Другие названия: ЧОП Легис
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  legis-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Безопасность, Охрана, ОПС, СКС, СКУД, Монтаж, проект.

Отзывы о компании     Легис Всего отзывов: 99

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-10 09:20 М***т, г. Москва
В Легисе стали платить зарплату сразу после вахты. Да еще оплачивают проезд также после первой вахты. При этом на объекте есть бесплатное питание. При таких условиях работать стало намного интереснее.
За все время работы я не увидел.
2021-05-12 12:09 М**с, г. Москва
Я работаю в Москва сити. Здесь неплохие условия для работы. Хоть работа и на ногах зато платят хорошо. С начальникам мне тоже повезло. Если что с ним всегда можно договориться, так как он вполне адекватный. Коллектив вполне нормальный живем дружно.
Нормальная работа.
2021-04-14 14:16 Л****д, г. Москва
Если вы думаете идти или нет работать в Легис, то советую попробовать. Думаю, что не пожалеете. Я сам когда то сомневался стоит идти или нет. Решил попробовать и не ошибся. Так как здесь, что обещают, то и исполняют.
Все нормально
2021-03-14 12:55 Л**а, г. Москва
Если вам скажут, что Легис плохая компания, не верьте. Так говорят только те, кто толком не хотел работать, накосячил и его выгнали. На самом деле это одна из самых лучших фирм. Здесь все делается для сотрудников, чтобы они могли нормально работать.
2021-02-12 13:05 И***ь, г. Москва
У меня все хорошо. За то время, что я здесь работаю у меня не было никаких проблем ни с руководством, ни с получением ЗП.
Нет.
2021-01-16 16:08 Сотрудник, г. Москва
Хорошая компания, хорошее руководство, отличный объект, нормальная зарплата. Поэтому я работаю в Легисе и не жалею.
2020-12-07 16:08 В******р, г. Москва
Легису могу поставить четыре балла с плюсом. Не добирает до 5 только потому, что на нашем объекте нет бесплатных обедов. Обеды говорят только на крупных объектах, а у нас небольшой всего 2 человека в смене. зато есть свои плюсы, это тихо и спокойно.
На нашем объекте нет бесплатных обедов.
2020-11-12 11:26 Охранник, г. Москва
Мы с приятелем приехали из одного города и хотели работать вместе. Так и получилось. Нам предложили несколько объектов на выбор. Мы съездили их посмотрели и выбрали. Как потом оказалось, с выбором мы не ошиблись. Со своей стороны смело могу всем советовать работать здесь, так как компания очень хорошая.
2020-10-16 09:21 Охранник, г. Москва
В Легисе есть одно из самых больших преимуществ. Здесь стабильно платят зарплату, без всяких задержек. Еще есть бесплатное питание, что очень удобно, потому что не надо заморачиваться с готовкой.
2020-09-13 11:43 С****й, г. Москва
Найти хороший ЧОП, чтобы все устраивало очень сложно, но мне повезло, так как сейчас я работаю в Легис. Конечно же и здесь есть свои недостатки, где их не бывает, но мне хочется сказать о его главном достоинстве, это о зарплате. Во первых платят во время без задержек, потом нет никаких удержаний, кроме формы и в третьих ее можно получать, как на карту, так и в кассе.
хотелось бы, чтобы побольше отводилось время на сон.