Другие названия: теам 247

Описание деятельности:  Трейд-маркетинг, BTL

Отзывы о компании     team 247 Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Ивано-Франковск Львов

2019-06-28 22:33 Супервайзер, г. Львов
Компанія офіційно влаштовує (але не на весь оклад, так як там озвучують), не обманює і не кидає з з.п.Наоборот якщо є провтики то старається закрити очі і все заплатити.
У компанії в ЦО у Києві працюють в основному ботани, які знають і розуміють тільки те що їм треба зрозуміти, при формуванні запитань керівництву треба подумати які будуть наслідки, адже не люблять щоб їм дзвонили і взагалі щось питались, керівництво у представництвах інших областей не компетентне.Є така особа на посаді РМ Альона яка себе по відношенню до інших поводить вкрай негативно, ганяє то туди то сюди, то ти за компом сидиш, то вже негайно лети в ТТ і так завжди "Я сказала" ну неадекватка взагалі,…>>
2019-06-26 07:28 Працівник, г. Львов
Чиста і прозора з.п.Штат великий, так собі
Багато неясностей змін і перестановок у роботі, постійні зміни щодня
2019-06-25 11:35 Супервайзер, г. Ивано-Франковск
Висока і біла з.п, вчасні і оплачуванні відпустки і лікарняні
Взагалі не було, так як вище керівництво в особі РМ Михайляк Олени взагалі не компетентне і не розуміє що робити і як, Київський регіон взагалі працює без РМ а Західний повинний терпіти незрозумілість цією особи
2016-09-12 14:37 Аноним Аноним, г. Киев
Отличная команда, дружный коллектив, своевременная з/п, человеческое отношение со стороны руководства. Есть возможность развиваться. Тебя всегда поддержат, и все твои идеи обязательно выслушают. А если они будут реально полезные, то еще и поощрят.
Немного далековато от метро. Когда идешь в дождь или слякоть на работу, сразу портится настроение. Как и все компании есть отрицательные стороны. Но для каждого они свои. Могу сказать только то что все по честному.
2012-09-24 15:06 Аноним, г. Киев
Не кидают с отпускными при увольнении, все выплачивают честно. Руководитель отдела персонала - К*******я Н****ия - единственный человек с адекватным восприятием реальности
У компании 2 собственника, которые вдвоем пытаются управлять. Первый - Б***с П*******в - *******, который ненавидит все украинское, обращение на украинском расценивает как оскорбление и которому, видимо подсознательно, противно, что ему приходится управлять украинской компанией, а не американской или хотя бы российской. Ведомый кучей детских комплексов (скорее всего был ботаном, над которым издевались в школе), он использует власть над сотрудниками для самоутверждения, настаивая на своем…>>