Другие названия: теам 247

Описание деятельности:  Трейд-маркетинг, BTL

Отзывы о компании     team 247 Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Ивано-Франковск Львов

2016-09-12 14:37 Аноним Аноним, г. Киев
Отличная команда, дружный коллектив, своевременная з/п, человеческое отношение со стороны руководства. Есть возможность развиваться. Тебя всегда поддержат, и все твои идеи обязательно выслушают. А если они будут реально полезные, то еще и поощрят.
Немного далековато от метро. Когда идешь в дождь или слякоть на работу, сразу портится настроение. Как и все компании есть отрицательные стороны. Но для каждого они свои. Могу сказать только то что все по честному.
2012-09-24 15:06 Аноним, г. Киев
Не кидают с отпускными при увольнении, все выплачивают честно. Руководитель отдела персонала - К*******я Н****ия - единственный человек с адекватным восприятием реальности
У компании 2 собственника, которые вдвоем пытаются управлять. Первый - Б***с П*******в - *******, который ненавидит все украинское, обращение на украинском расценивает как оскорбление и которому, видимо подсознательно, противно, что ему приходится управлять украинской компанией, а не американской или хотя бы российской. Ведомый кучей детских комплексов (скорее всего был ботаном, над которым издевались в школе), он использует власть над сотрудниками для самоутверждения, настаивая на своем…>>