Другие названия: ЗАО "Алфрэймс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alframes.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 363-22-02

Описание деятельности:  производство и монтаж фасадных конструкций

Отзывы о компании     Алфрэймс Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-11-04 12:05 Аноним, г. Москва
Фирма обанкротилась с огромными долгами (6-7 месяцев)по заработной плате. Многи сотрудники отработали по 10 и более лет. Владелец просто бросил фирму и уехал заграницу и даже не попрощавшись.
2016-09-13 14:56 Аноним, г. Москва
Простые рядовые работники
Хорошая новость для будущих претендентов на работу в данной компании. Компанию продал бывший владелец и ушла финансовый директор Семина. Для компании это как освобождение от крепостного права. Видимо, воровать и жить на зарплаты сотрудников при новом начальстве уже нельзя будет. Людям стали вовремя платить , честно заработанные, деньги. Думаем, что компанию, наконец то купили порядочные люди, а не кровопийцы, которые воротили тут раньше. Весь коллектив с шампанским отмечал уход Семиной-для…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Коллектив, и то с натяжкой
С каждым годом становится все хуже и хуже. Но неизменными остаются две вещи - зарплата сотрудников и подлость Сёминой. Опять всех подсидела и обошла. Прямо аплодировать хочется!
2015-11-16 17:21 Евгений, г. Москва
БЫЛИ ТОЛЬКО В САМОМ НАЧАЛЕ МОЕЙ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ.
Читаю вот вышенаписанные комментарии и вижу, что ничегошеньки там не изменилось в положительную сторону за много лет. Сам я имел честь/неосторожность))) работать там монтажником алюм.конструкций в период с 2000 по 2002 годы. В момент моего прихода в июне 2000года там было очень неплохо - зарплата была у опытных ребят 14-20000тысяч, в то время это было очень некисло, ой не везде так платили. Правда, серая была зарплата, но никто не жаловался. Выдавали еще фирменную спецодежду, летнюю и зимнюю.…>>
2015-02-04 17:59 Аноним, г. Москва
Несколько хороших людей
Отвратительные условия работы, потребительское отношение к сотрудникам, "серые" зарплаты, никакого соцпакета и перспектив. Бегите отсюда!
2015-01-12 15:12 Аноним, г. Москва
Есть несколько нормальных людей-других положительных моментов просто нет.
Абсолютно все-начиная с начальства, кончая зарплатой
2015-01-01 20:43 Аноним, г. Москва
их нету
всем, не верьте не кому в этой фирме, все врут. ни у кого из начальства нету ни грамма человеческого, обсолютные твари. такое впечатление сложилось, что их не интересует в жизни не правда, не чувство собственного достоинства, одна у них цель - обман, и они этим живут.
2014-10-24 21:21 Аноним, г. Москва
Положительного это то, что в любой, самой отвратительной компании коей ЗАО Алфреймс и является, есть сами по себе отдельные, замечательные люди
По поводу хвалебных отзывов - явная ложь и заказуха. Компания строительная и если, в день строителя о сотрудниках вообще не вспоминают, то о какой корпоративной культуре и уважении может идти речь. Спецодежду лучше приобретать самим, от них не дождешься как зимой так и летом. Оргтехника прошлого столетия и едва дышит. Зарплату обещанную не платят. При увольнении кидают без объяснений. В общем, если Вы любите работать бесплатно, при этом вкладывая в эту рухлядь свои деньги то это для Вас.
2014-09-09 23:34 Аноним, г. Москва
С приходом нового генерального директора компанию как подмен ли. Зарплата выплачивается вовремя, растений подняли. За работу в субботу доплачивают. Работы стало навалом. Директор сам собирает рабочих и сдергивает свои обещания
Очень жесткая дисциплина
2014-03-30 15:19 Аноним, г. Москва
Ничего положительного нет! ! !
Никому не советую работать в данной компании. Все зарплаты только "в конверте" и те выплачиваются с большим трудом.По трудовой практически никого не оформляют. При увольнении будьте готовы не получить вообще ничего или бегать месяцами за "белой" зарплатой, которая составляет копейки. Социального пакета нет вообще. Отпускные не выплачиваются. Болеть нельзя, иначе зарплаты не будет. Работать просто невозможно, потому что для оплаты каждого счета надо отстоять месяц на "поклон" к финансовому директору…>>