Другие названия: ЗАО "Алфрэймс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alframes.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 363-22-02

Описание деятельности:  производство и монтаж фасадных конструкций

Отзывы о компании     Алфрэймс Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-11-04 12:05 Аноним, г. Москва
Фирма обанкротилась с огромными долгами (6-7 месяцев)по заработной плате. Многи сотрудники отработали по 10 и более лет. Владелец просто бросил фирму и уехал заграницу и даже не попрощавшись.
2017-01-04 19:52 Ирина, г. в Московской области
Автобус сотрудников может довезти от м.Медведково и обратно. и всё....
ЗП с задержкой, даже белая и маленькая. Серую можете ждать 2 месяца, а если решили уволиться- можете забыть про все долги. У Нового руководства своя цель- средства на расчетный счет, которые быстро разлетаются на собственные нужды. Перспективы к росту ничтожны, текучка кадров большая. Старые работники разбегаются без полного расчета. Специалистов не ценят. Не верьте. Думайте о себе.
2017-01-04 19:29 Ирина, г. в Московской области
Положительное было только в обещаниях сотрудника ОК и начальников. Автобус возит сотрудников от м.Медведково.
Зарплата официальная маленькая и оказалось что с задержкой. Серая - 2 месяца мин. задержки. Роста карьерного нет. Ваши проблемы- только ваши. Коллектива и слаженности нет, потому как "Рыба гниёт с головы" Начальство новое, преследуют свои интересы. Объектов новых нет. Очень некомфортная обстановка.
2016-09-13 14:56 Аноним, г. Москва
Простые рядовые работники
Хорошая новость для будущих претендентов на работу в данной компании. Компанию продал бывший владелец и ушла финансовый директор Семина. Для компании это как освобождение от крепостного права. Видимо, воровать и жить на зарплаты сотрудников при новом начальстве уже нельзя будет. Людям стали вовремя платить , честно заработанные, деньги. Думаем, что компанию, наконец то купили порядочные люди, а не кровопийцы, которые воротили тут раньше. Весь коллектив с шампанским отмечал уход Семиной-для…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Коллектив, и то с натяжкой
С каждым годом становится все хуже и хуже. Но неизменными остаются две вещи - зарплата сотрудников и подлость Сёминой. Опять всех подсидела и обошла. Прямо аплодировать хочется!
2015-11-16 17:21 Евгений, г. Москва
БЫЛИ ТОЛЬКО В САМОМ НАЧАЛЕ МОЕЙ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ.
Читаю вот вышенаписанные комментарии и вижу, что ничегошеньки там не изменилось в положительную сторону за много лет. Сам я имел честь/неосторожность))) работать там монтажником алюм.конструкций в период с 2000 по 2002 годы. В момент моего прихода в июне 2000года там было очень неплохо - зарплата была у опытных ребят 14-20000тысяч, в то время это было очень некисло, ой не везде так платили. Правда, серая была зарплата, но никто не жаловался. Выдавали еще фирменную спецодежду, летнюю и зимнюю.…>>
2015-02-04 17:59 Аноним, г. Москва
Несколько хороших людей
Отвратительные условия работы, потребительское отношение к сотрудникам, "серые" зарплаты, никакого соцпакета и перспектив. Бегите отсюда!
2015-01-12 15:12 Аноним, г. Москва
Есть несколько нормальных людей-других положительных моментов просто нет.
Абсолютно все-начиная с начальства, кончая зарплатой
2015-01-01 20:43 Аноним, г. Москва
их нету
всем, не верьте не кому в этой фирме, все врут. ни у кого из начальства нету ни грамма человеческого, обсолютные твари. такое впечатление сложилось, что их не интересует в жизни не правда, не чувство собственного достоинства, одна у них цель - обман, и они этим живут.
2014-10-24 21:21 Аноним, г. Москва
Положительного это то, что в любой, самой отвратительной компании коей ЗАО Алфреймс и является, есть сами по себе отдельные, замечательные люди
По поводу хвалебных отзывов - явная ложь и заказуха. Компания строительная и если, в день строителя о сотрудниках вообще не вспоминают, то о какой корпоративной культуре и уважении может идти речь. Спецодежду лучше приобретать самим, от них не дождешься как зимой так и летом. Оргтехника прошлого столетия и едва дышит. Зарплату обещанную не платят. При увольнении кидают без объяснений. В общем, если Вы любите работать бесплатно, при этом вкладывая в эту рухлядь свои деньги то это для Вас.