Отзыв о компании Алфрэймс
Добавлен: 15:19 30.03.2014
Другие названия: ЗАО "Алфрэймс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alframes.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 363-22-02

Описание деятельности:  производство и монтаж фасадных конструкций

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Ничего положительного нет!!!

Никому не советую работать в данной компании. Все зарплаты только "в конверте" и те выплачиваются с большим трудом.По трудовой практически никого не оформляют. При увольнении будьте готовы не получить вообще ничего или бегать месяцами за "белой" зарплатой, которая составляет копейки. Социального пакета нет вообще. Отпускные не выплачиваются. Болеть нельзя, иначе зарплаты не будет. Работать просто невозможно, потому что для оплаты каждого счета надо отстоять месяц на "поклон" к финансовому директору предприятия , Семиной. Это вообще отдельная тема. Эта странная и явно психически ненормальная дама творит сущий произвол. Унижает, травит людей. Создает невыносимые условия работы.В результате люди постоянно меняются и уходят! Собственно говоря, на этом и строится работа компании, текучка персонала и не выплата зарплат. От одного до нескольких месяцев людям ничего не платят и в конце эти деньги так и остаются в кармане финансового директора. Компания не добросовестная и работать в ней я не посоветую даже своему врагу.