Сайт:  murka.com
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Главное направление нашей деятельности – создание игр для социальных сетей и мобильных платформ. Проекты компании MURKA имеют популярность в сетях Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Facebook, а также на платформах AppStore и AndroidMarket.

Отзывы о компании     Murka Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:22 Юля, г. Днепропетровск
1. Задавали вопросы по существу с учетом вакансии и требований. 2. Рассказали об обязанностях. 3. Не спрашивали про планы на 5 лет)) 4. Атмосфера на собеседовании была очень дружелюбная, в общем все прошло легко и непринужденно. 5. Перезвонили в кратчайшие сроки и сказали про результаты собеседования!
к сожалению, не прошла, подвел английский
2015-04-17 12:52 Аноним, г. Днепропетровск
Мы благодарны за чуткое, внимательное, заботливое отношение к детям, благотворительность! ! !
Для нас отрицательных сторон нет! ! !
2013-05-16 15:15 Аноним, г. Днепропетровск
продуктовая разработка, интересные проекты
Компания на рынке с 2009 года, но положение дел, с точки зрения рядового сотрудника, удручающе. Овертаймы не оплачиваются, и даже не закрывают неотработанное время. Мотивацией в компании никто не занимается – всё пущено на самотёк. Топ-менеджмент компании использует авторитарный метод управления, возможно, начитавшись книг о Стиве Джобсе. Менеджмент на местах, а также руководители команд, компетентны как специалисты, но совершенно бездарны как управленцы. Компания заявляет о перспективе…>>
2012-11-29 15:19 Аноним, г. Днепропетровск
нравится место расположения офиса.
даже если сравнивать с абсолютистом, то там кормят а тут нет. До недавнего времени в абсе было официальное оформление, в мурке его не было никогда. Еще абс работает по КЗОТу с праздниками и тп, а тут все по своим двойным стандартам. условия работы не самые лучшие - шумно, душно, маленькие столы в которых нет ящиков.
2012-10-30 14:15 Аноним, г. Днепропетровск
отлично всё, кроме разве что того, что курить нельзя, пришлось бросать. работал до этого в игровых компаниях, с Муркой ни в какое сравнение не идут.
штрафы за опоздания как бы есть, но на моей памяти за пол года ещё ни одного человека не оштрафовали.
2012-10-23 02:16 Аноним, г. Днепропетровск
Хороший коллектив, который постепенно приобретает окраску серой запуганной массы. Имеется только одна перспектива - быстро в стрессовых условиях обучиться новым навыкам, благо берут начинающих спецов "на вырост". Попытки создания корпоративной культуры - тоже плюс. Оплата 50% спортзала и курсов английского.
Непрозрачная процедура пересмотр зарплат, отсутствие премий за хорошую работу, отсутствие перспектив карьерного роста; Неграмотный менеджмент, как следствие - неразумное количество овертайма и стресса, конфликты решаются не конструктивно; В случае возникновения любых проблем всегда виноватым является финальный исполнитель. График работы гибкий, но сильно ограничен довольно серьезными штрафами. Очень серьезными штрафами. Схемы выплат отпускных, больничных не были оглашены при приеме…>>
2012-09-19 19:21 Аноним, г. Днепропетровск
Пицца пятница Хорошие условия работы Приятный коллектив Удобное местоположение офиса
Компания быстро развивается, но финансовое состояние сотрудников от этого не зависит. Вся мотивация состоит в пинках, угрозах и еще раз пинках. Система категорий отсутствует, ровно как и премии, повышения и тп. Переработал? – всем по барабану Недоработал? -Штраф! Опоздал? -Штраф! и тп Хороший коллектив, компенсирует многие недостатки, но не все. Руководство знает только один метод – «из под палки», про «пряники» никто не слышал. В компании отменены гос праздники. Все кроме 9го мая…>>