Отзыв о компании MURKA
Добавлен: 15:19 29.11.2012
Сайт:  murka.com
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Главное направление нашей деятельности – создание игр для социальных сетей и мобильных платформ. Проекты компании MURKA имеют популярность в сетях Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Facebook, а также на платформах AppStore и AndroidMarket.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нравится место расположения офиса.

даже если сравнивать с абсолютистом, то там кормят а тут нет. До недавнего времени в абсе было официальное оформление, в мурке его не было никогда. Еще абс работает по КЗОТу с праздниками и тп, а тут все по своим двойным стандартам. условия работы не самые лучшие - шумно, душно, маленькие столы в которых нет ящиков.

# Юлия2013-02-13 17:52:45
Насколько мне известно, компания Абсолютист работает с сотрудниками по ЧП. И это практика большинства ИТ-компаний в г.Днепропетровск. "Еще абс работает по КЗОТу с праздниками и тп, а тут все по своим двойным стандартам." - в Мурке есть социально-мотивационный пакет, предусматривающий оплату отпускных, больничных и т.д. "условия работы не самые лучшие - шумно, душно, маленькие столы в которых нет ящиков" - ну, плохому танцору, как говорится..