Отзыв о компании MURKA
Добавлен: 02:16 23.10.2012
Сайт:  murka.com
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Главное направление нашей деятельности – создание игр для социальных сетей и мобильных платформ. Проекты компании MURKA имеют популярность в сетях Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Facebook, а также на платформах AppStore и AndroidMarket.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив, который постепенно приобретает окраску серой запуганной массы.

Имеется только одна перспектива - быстро в стрессовых условиях обучиться новым навыкам, благо берут начинающих спецов "на вырост".

Попытки создания корпоративной культуры - тоже плюс.
Оплата 50% спортзала и курсов английского.

Непрозрачная процедура пересмотр зарплат, отсутствие премий за хорошую работу, отсутствие перспектив карьерного роста;

Неграмотный менеджмент, как следствие - неразумное количество овертайма и стресса, конфликты решаются не конструктивно;

В случае возникновения любых проблем всегда виноватым является финальный исполнитель.

График работы гибкий, но сильно ограничен довольно серьезными штрафами. Очень серьезными штрафами.

Схемы выплат отпускных, больничных не были оглашены при приеме на работу, что стало постфактум неприятным сюрпризом.