Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 18:45 08.01.2013
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

только красивые обещания.......

пользуются ситуацией в стране, а именно безработицей........в магазинах- холодно и грязно..........работа очень тяжелая, график ужасный.....высшее руководство обогашается за счет простого населения.......куда смотрит Правительство?????????

# Ксения2014-08-19 05:21:23
Я тоже работала продавцом в этой сети в Камышине ,лохотрон...отмывание денег, все ложь,что вам обещают. . никогда не идите туда работать! !!!!!!!! Плюс к тому же трудовую не возращают! Беспредел!!!!!!
# Вам пишут из Камышина2013-02-01 18:14:28
Это не компания. Это геноцид простого населения. Бесконечные поборы, штрафы сотрудников. грязь, просрочка Управляющие магазинов заставляют своих сотрудников покупать только просроченный товар. Рабочий день затягивается до 3-х часов ночи. Работала там жена. Постоянно из Волгограда приезжает комиссия и просит провести ночь за отсутствие нарушений. Один урод убегал от меня без ботинка. Тамерлан на ВИЛЫ!!!!