Другие названия: ООО "Оптимизация и развитие"
Сайт:  aventon.ru
Телефоны: 7 495 225-41-93

Описание деятельности:  Компания Aventon предлагает комплексные услуги по раскрутке сайтов и увеличению продаж в сети Интернет.

Отзывы о компании     Авентон Всего отзывов: 13

2013-02-15 17:00 Николай Павлов, г. Москва
Пришел в эту работу с другой сферы, понравилось что смогли обучить с нуля (сейчас многие компании хотят готовых спецов). Понравилась дружественная атмосфера в коллективе, начальство относится к работникам положительно всегда идет на встречу. Задержек зарплаты не было. Когда приходит новый сотрудник - конечно присматриваются, если видят желание работать, адекватность - все складывается положительно. За приход на работу без опозданий премируют. Общался с продажниками, тоже не плохо получают…>>
2012-11-30 00:20 Леонид, г. Москва
Спокойная атмосфера. Молодой коллектив. График работы - с 9 до 18. Зарплата выплачивается всегда и полностью, даже если возникают конфликты с руководством и портятся отношения. Работа кипит, все друг другу помогают. Руководство лояльное, всегда можно договориться. За своевременное появление в офисе в конце месяца можно получить бонус к ЗП.
Отдельный кабинет для тебя лично не выделят, но и комната в общем то вполне уютная и комфортная. Работа активная, просто отсидеться или заниматься своими делами не получится - не дадут. Да и некогда при желании работать )
2012-09-17 22:59 Егор, г. Москва
Со стороны начальства вежливое обращение и дружеское отношение. Достаточно мягкий график, есть возможность отпроситься - поймут. Планирования нет - доверяют полностью.
Похоже, экономить деньги на работниках - это выгодно: ты раскрутил сайты, позиции выросли, а потом погуляй, отдохни (неоплачиваемый отпуск). Обратно не позовут (стыдно, наверное). У "продажников" (тех ребят, что услуги компании продают - по телефону клиентов ищут) дела не лучше: нашел клиентов - погуляй, зачем з/п платить? - сайтов пока достаточно (для оптимизаторов места не хватает), за сайты клиенты денежки исправно платят, а сами сайты и без продвижения какое-то время обойдутся. Кстати,…>>