Другие названия:: ООО "Оптимизация и развитие"
Телефоны: 7 495 225-41-93

Просмотры:  1986
Описание деятельности:  Компания Aventon предлагает комплексные услуги по раскрутке сайтов и увеличению продаж в сети Интернет.

Отзывы о компании     « Авентон »Всего отзывов: 9

2016-08-31 10:38 Автор: Мария Горелик, г. Москва
Уютный офис в центре города, комфортабельное рабочее место. Приятно порадовала дружелюбная атмосфера в коллективе и общий рабочий настрой: отдыхать здесь некогда! Если ты что-то не знаешь, тебе всегда помогут и подскажут. Поэтому даже за небольшой период времени можно получить много нужных знаний и самое главное - опыта в реальных проектах.
Не успела заметить.
2014-12-04 02:30 Автор: Алексей, г. Москва
Пришел в Seo с другой сферы, в компании научили всем аспектам и нюансам работы, если есть вопросы всегда объяснят и подскажут. Порадовал коллектив: все дружные и сплоченные. Лояльное начальство, удобное рабочее место, спокойная атмосфера, есть перспектива роста, но как и во всей работе, необходимо показывать результаты. Зп выплачивается без задержек.
2014-09-22 17:11 Автор: Ростислав Черногоров, г. Москва
Работаю уже более двух лет. Сплоченный коллектив, лояльный руководящий состав, а так же интересная корпоративная жизнь. Вся работа построена на принципе оперативности, что задает динамичный темп. Но большой объём работы+успеваемость всегда компенсируется премиями. Руководство создает все условия для развития сотрудников в профессиональном и материальном плане, поэтому пока не задумывался сменить место работы.
За 2 года работы здесь были конечно и недовольства, но всё это моментально разрешалось. Будь у меня отрицательное мнение об этой компании, я бы уже, не задумываясь, сменил её, так как опыт позволяет
2014-09-18 22:55 Автор: Артем, г. Москва
Проработал в этой отличной компании недолго. Остались только положительные эмоции. Тихая спокойная работа в уютном офисе. Лояльное руководство. Неформальные отношения в коллективе. Если есть желание работать и достаточная усидчивость, то смело устраивайтесь.
Не увидел.
2014-09-18 03:29 Автор: Ксения Сапожкова, г. Москва
Почему Авентон? 1) Не имеющий себе равных молодой коллектив. 2) Благомыслящее руководство - творцы и новаторы компании. 3) Карьерный рост. Все прозрачно: целеустремленно работаешь - хорошо платят. +Каждый месяц 3000 сверху за то, что приходишь на работу вовремя. Как пример, на прошлой моей работе нас заставляли писать объяснительные и штрафовали:) Никаких задержек зарплаты, оплачивается отпуск+больничный, в общем, все так, как и должно быть. Самое главное - мне здесь комфортно. Перспектив полно, все зависит от вас самих: вот вам стол с компьютером - творите! …>>
Надо бы муравьями закупиться :)
2014-09-17 15:49 Автор: Антон Парков, г. Москва
Поработал в этой компании всего месяц:) Несколько лет до этого работал в сфере продаж компьютерной, портативной, мультимедийной техники и пр. Решил сменить сферу деятельности. Захотелось более спокойной и сидячей работы, после чего решил попробовать себя в SEO. Прошел собеседование в Aventon на помощника оптимизатора. Уютный офис, в котором работают настоящие труженики. Хорошо оборудованные рабочие места. Мне быстро помогли освоиться. Я даже попал на корпоратив, посвященный Дню Рождению компании. В общем, такая профессия требует усидчивости. И данный опыт сподвиг меня на то, что стоит дальше развивать себя в продажах, и я ушёл по собственному желанию. От Авентона только положительные впечатления.…>>
Не успел обнаружить
2013-02-15 18:00 Автор: Николай Павлов, г. Москва
Пришел в эту работу с другой сферы, понравилось что смогли обучить с нуля (сейчас многие компании хотят готовых спецов). Понравилась дружественная атмосфера в коллективе, начальство относится к работникам положительно всегда идет на встречу. Задержек зарплаты не было. Когда приходит новый сотрудник - конечно присматриваются, если видят желание работать, адекватность - все складывается положительно. За приход на работу без опозданий премируют. Общался с продажниками, тоже не плохо получают если конечно есть желание работать и привлекать клиентов. Ушел по причине того что есть свой интернет-магазин, который требовал время.…>>
2012-11-30 01:20 Автор: Леонид, г. Москва
Спокойная атмосфера. Молодой коллектив. График работы - с 9 до 18. Зарплата выплачивается всегда и полностью, даже если возникают конфликты с руководством и портятся отношения. Работа кипит, все друг другу помогают. Руководство лояльное, всегда можно договориться. За своевременное появление в офисе в конце месяца можно получить бонус к ЗП.
Отдельный кабинет для тебя лично не выделят, но и комната в общем то вполне уютная и комфортная. Работа активная, просто отсидеться или заниматься своими делами не получится - не дадут. Да и некогда при желании работать )
2012-09-17 23:59 Автор: Егор, г. Москва
Со стороны начальства вежливое обращение и дружеское отношение. Достаточно мягкий график, есть возможность отпроситься - поймут. Планирования нет - доверяют полностью.
Похоже, экономить деньги на работниках - это выгодно: ты раскрутил сайты, позиции выросли, а потом погуляй, отдохни (неоплачиваемый отпуск). Обратно не позовут (стыдно, наверное). У "продажников" (тех ребят, что услуги компании продают - по телефону клиентов ищут) дела не лучше: нашел клиентов - погуляй, зачем з/п платить? - сайтов пока достаточно (для оптимизаторов места не хватает), за сайты клиенты денежки исправно платят, а сами сайты и без продвижения какое-то время обойдутся. Кстати, берут типа только с опытом работы (учить, понятное дело, затратно, проще уволить через месяц-второй после положительных результатов). Ну такое мнение сложилось: может, у кого-то другой опыт работы? В офисе плохая вентиляция - без открытых настежь окон (при работающих кондиционеров) задохнуться…>>