Отзыв о компании Авентон
Добавлен: 22:59 17.09.2012
Другие названия: ООО "Оптимизация и развитие"
Сайт:  aventon.ru
Телефоны: 7 495 225-41-93

Описание деятельности:  Компания Aventon предлагает комплексные услуги по раскрутке сайтов и увеличению продаж в сети Интернет.

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Со стороны начальства вежливое обращение и дружеское отношение. Достаточно мягкий график, есть возможность отпроситься - поймут. Планирования нет - доверяют полностью.

Похоже, экономить деньги на работниках - это выгодно: ты раскрутил сайты, позиции выросли, а потом погуляй, отдохни (неоплачиваемый отпуск). Обратно не позовут (стыдно, наверное). У "продажников" (тех ребят, что услуги компании продают - по телефону клиентов ищут) дела не лучше: нашел клиентов - погуляй, зачем з/п платить? - сайтов пока достаточно (для оптимизаторов места не хватает), за сайты клиенты денежки исправно платят, а сами сайты и без продвижения какое-то время обойдутся. Кстати, берут типа только с опытом работы (учить, понятное дело, затратно, проще уволить через месяц-второй после положительных результатов). Ну такое мнение сложилось: может, у кого-то другой опыт работы?
В офисе плохая вентиляция - без открытых настежь окон (при работающих кондиционеров) задохнуться можно.
В коллективе настолько явно все друг друга ненавидят: стоит кому выйти - можно уши затыкать!

# Макс2015-02-13 16:08:25
Только был на собеседовании, но явно с конторой не чисто.
Обнаружил, что всем моим бывшим клиентам позвонили и предложили перейти на "дешевле и в перспективную компанию". Ахаха. Теперь знаю, зачем сюда на собеседования зовут, так что видимо, это первый правдивый отзыв о конторе)

Так что народ, не ходите сюда на собеседование: опасно.
# Роман2015-01-13 18:19:48
Этот отзыв больше похож на правду,чувствуется дух компании)
в предыдущих отзывах все так супер выглядит,но люди линяют каждые месяц-два.
Сразу наводит на подозрение.Так все идеально,просто рай.Хотелось и себе устроиться в их компанию.Считаю,лучше стабильность,чем динамическая шарага...