Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Девелопер

Отзывы о компании     ГК "Галс-Девелопмент" Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2023-11-27 13:38 С***н, г. Москва
В целом все нравится, коллектив классный, много крутых проектов, много подрядчиков, которых надо контролировать, чтобы все качественно было. Здесь, к сожалению, даже у опытных коллег не получается. понравилось в начале, что есть полноценная программа обучения и знакомства с компанией. Еще рассказали, что есть какая-то программа по компенсации профессионального обучения, возвращают стоимость.
Единственное: Руководитель строгий попался, суперперфекционист, который всех утомляет своим надо делать еще лучше, нет еще))
2023-11-22 12:13 Аноним, г. Москва
Много опыта здесь набралась + наша команда хороша, я не говорю о руководителях, но на то они и руководители, там всякие встречаются) Условия труда соответствуют всем нормам, офис новый, есть кухни для питания, автоматы с готовой едой, вокруг столовая и кафе несколько, ресторан с бизнес-ланчами. Но главное не это: здесь куча бесплатных активностей от компании: бег с тренером, бассейн в Олимпийском, уроки пения, настолки, йога и вообще куча всего! В здании есть фитнес-клуб тоже с иголочки.…>>
2023-11-20 09:58 Аноним, г. Москва
Престижная компания, достойный заработок и масса адекватных клиентов. Работать комфортно, никакого выгорания, руководство и коллектив - также приятные в общении люди.
2023-11-01 12:04 A****w, г. Москва
Участвовал в программе стажировки PROДевелопмент от Галса. Было интересно и небесполезно
не обнаружил
2023-09-14 12:36 Сотрудник, г. Москва
Удобный и красивый офис на Ленинградке, рядом с метро Динамо и Петровским парком. Официальное трудоустройство с первого дня, премии, есть ДМС после испытательного срока и скидки для сотрудников от партнеров
Большая нагрузка и хотелось бы иметь возможность работать удаленно хотя бы 1 день в неделю.
2023-07-31 12:11 А***м, г. Москва
Недавно трудоустроился в компанию. Для меня изначально важно было официальное трудоустройство и белая зарплата. Тут это имеется) Работа хоть и непростая, но уже есть готовые регламенты для комфортной адаптации и погружения в работу. Коллектив меня принял сразу, руководство адекватное. Оклад нормальный, но проценты с продаж решают)
2023-07-26 15:53 Л****ь, г. Москва
Стильный офис на Ленинградке, рядом метро Динамо. Обеспечивают всем необходимым - рабочее место, канцелярия, кухня и т.д. В офисе царит дружелюбная атмосфера среди сотрудников)
Минусы: Высокая загруженность, приходилось однажды сдвигать отпуск.
2023-07-19 13:25 Аноним, г. Москва
Стажировалась в Галсе в период учебы в универе, сейчас уже официально трудоустроилась. Пока на испытательном. Серьёзный подход к обучению новых сотрудников. Сложно, но и уровень сразу чувствуется. Пока все нравится.
Трудно устроиться, жесткий конкурсный отбор.
2023-02-12 20:13 О***а, г. Москва
В хорошую компанию попасть сложно, поэтому я вдвойне рада, что мне удалось устроиться в Галс! ) Руководство всегда идет навстречу, а коллеги помогают освоиться. Мне нравится.
2022-12-13 12:05 Е*******а, г. Москва
Была на собеседовании в офисе на Ленинградке. Очень понравился офис : стильный, современный) И расположение удобное: м. Динамо в 5 минутах. Приветливый и дружелюбный Hr, которая проводила собеседование. Задавала вопросы о предыдущем опыте работы, почему хочу именно в Галс. На все мои вопросы так же дала ответы) Надеюсь, что буду здесь работать)