Сайт:  kanzoboz.ru
Эл. почта: moscow@c-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Челябинск, Вологда
Телефоны: 8 (495) 780-63-33

Описание деятельности:  Продажа канцелярских товаров карпоративным клиентам.

Отзывы о компании     "Секретарь" канцтовары Всего отзывов: 30

2015-11-16 17:21 Светлана, г. Санкт-Петербург
Коллектив, кроме руководства, конечно же, хороший!
Не ходите работать сюда, тут дикий отмыв денег, у менеджеров вычитают из официальной з/п не 13%(НДФЛ), а 43%, из которых 30 % взносы в ПФ, это конечно треш, вычитают около 5000 тысяч из з/п, притом повышения з/п никакого, карьерного роста 0
2015-03-20 20:05 Татьяна Викторовна, г. Москва
Я не являюсь сотрудником Компании, но зато я сотрудничаю с ООО "Секретарь" давно. Мне повезло, очень ответственный коллектив, особенно хочу отметить сотрудников Компании Екатерину Ганькину и Фёдора Коваленко. Всегда внимательно выслушают, подскажут и быстро оформят заказ и доставку. Спасибо за понимание.
За время совместной работы ничего плохого не могу сказать. Спасибо за всё.
2014-09-26 01:22 Аноним, г. Москва
хороший коллектив. реальная возможность роста, если у тебя есть мозги.
сложная система расчета зп ( в каждом отделе свои особенности) необъективность начальства, порой походит на самодурство. встречаются неадекватные и малограмотные ТП. если искать работу только по отзывам на подобных сайтах- не найдёшь. везде есть свои минусы и плюсы. в целом неплохая контора
2014-03-13 18:46 Форд, г. Москва
Есть приятные люди, которые работают в компании в основном приезжие или с укр. или белорусским гр. вот и держатся.
Согласен, компания не порядочная! Не ценят сотрудников даже тех кто долго проработал в компании, обходите стороной эту компанию.
2013-08-15 19:16 Аноним, г. Москва
Люди! Не ходите в эту компанию работать! Поберегите свое здоровье и нервы! То, что обещают на собеседовании - развод чистой воды!
2013-08-05 13:04 Аноним, г. Москва
Тщательно изучите все условия при устройстве на работу чтобы не вышла история как со мной.
Пришел в компанию - обещали золотые горы. в итоге кинули на деньги, обещаный бонус не получил, хотя выполнил все условия. работал в продажах.
2013-03-28 18:22 Алексей, г. Москва
хороший коллектив, удобный офис, зарплату платят регулярно без задержек
ужасный отдел закупок, никогда нет товара с инд.сроками поставок, обещаешь клиенту одно, а приходится ждать по 1-2 недели, иногда и по 2 месяца и больше если это мебель.платят маленькую зарплату и каждый месяц повышают план на 50-70 тысяч, с учетом перевыполнения плана и всех бонусов получал только 40тыс, хотя обещали золотые горы(высокую зп, хороший сервис, доставка на следущий день)а в итоге делаешь план получаешь 40тыс не делаешь получаешь 30тыс.мотивация на зп тоже желает лучшего с объемом в 200тыс…>>
2012-10-31 17:10 Аноним, г. Москва
Встреча с руководителем в этот же день.
Потеря времени. Мне предложили прийти, думал работа у меня в кармане. Оказывается на мизерную зарплату они решили устроить кастинг длиною в две недели и хотят рассмотреть 10-15 человек., так мне сказали. Ну не бред. Что за отбор. Прям мегапредложение и суперсложная работа. Еще пришлось заполнять идиотскую длинную анкету. Чем вы полезные компании. Расставьте 20 цифр, чтобы обозначить ваши приоритеты. Сидел ли, бухаю и какой я подшофе.Сколько я зарабатывал, куча личной инфы (родственники, где…>>
2012-10-17 01:46 минона, г. Москва
По сравнению с аналогичными компаниями очень лояльные условия для клиентов: каталог, хорошие цены, откаты, замена товара и др. Работать манагером легко, удобно + рук-во в полях адекватное, помогает. Из офисных начальничков, согласен, что многие пипетки мнят себя клизмами, но с ними можно бороться.
Все плюсы портит скромная зарплата; за лучший месяц работы с перевыполнением всех показателей, не дали и полтинника на руки, только обещания красивой жизни. Еще регулярно приходится возить заказы и документы клиентам вместо доставки, бывало прокатываешь по 6-7 тыр. на бензин в месяц, компенсации- член. Ну и как положено- за последний месяц перед увольнением- дали только аванс на руки, бонусов хрен сосать. Вообщем, кто готов работать за 30-35 чистыми на своем авто- wellcom to the SekletarЪ.
2012-09-14 18:40 Аноним, г. Москва
проработал(а) две недели - ничего сказать не могу
Нач.транспортного отдела женщина лет 45 - 50, имя не могу вспомнить (по моему Ольга Николаевна) сука еще та! . Спустя две недели ушел(ушла) - пришлось.... Мне нужно было заплатить входные этой начальнице (она мне это в переговорке объявила в обстановке тет-а-тет) ни мало ни много - 5 тыс.руб., вот по этой причине пришлось уйти. Думаю там такие поборы с ее стороны каждый месяц в день з/п. Народ держится за рабочие места.... Да и водители ей тоже платят оброк, лишь бы она только на линию их вызвала.....…>>