Отзыв о компании "Секретарь" канцтовары
Добавлен: 17:10 31.10.2012
Сайт:  kanzoboz.ru
Эл. почта: moscow@c-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Челябинск, Вологда
Телефоны: 8 (495) 780-63-33

Описание деятельности:  Продажа канцелярских товаров карпоративным клиентам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Встреча с руководителем в этот же день.

Потеря времени. Мне предложили прийти, думал работа у меня в кармане. Оказывается на мизерную зарплату они решили устроить кастинг длиною в две недели и хотят рассмотреть 10-15 человек., так мне сказали. Ну не бред. Что за отбор. Прям мегапредложение и суперсложная работа. Еще пришлось заполнять идиотскую длинную анкету. Чем вы полезные компании. Расставьте 20 цифр, чтобы обозначить ваши приоритеты. Сидел ли, бухаю и какой я подшофе.Сколько я зарабатывал, куча личной инфы (родственники, где работают, имею ли квартиру, машину). Думал такие анкеты в прошлом. Был на нескольких собеседованиях, никто не сунул такую. Несмотря на то, что у меня есть резюме, пришлось как мартышка все переписывать. В анкете посмотрели только инфу о моей предыдущей работе. Надеюсь с таким уродством я больше не встречусь.

# Вика2015-02-03 15:31:04
Спасибо за отзыв. Не поеду к ним. Анкеты можно заполнять при приеме на работу, а на собеседовании я не обязана никому ничего расписывать.
# Из Бывших2012-11-25 14:16:22
Для Серж: только уж больно маленькая она у тебя (в смысле- зарплата), поэтому да, платят в сиротском конвертике вовремя; до тех пор, пока увольняться не соберешься. Поинтересуйся, сколько за такую работу платят Комус или Прагматик. Кинуть с деньгами при расчете- запросто, мне нашли целых 3 причины, чтобы не платить бонус в последний день, хотя был на хорошем счету.
# Серж2012-11-01 14:19:17
Такие анкеты заполняют во всех уважающих себя компаниях. Я тоже при устройстве в эту компанию заполнял такую анкеты и ничего страшного не произошло. Может и есть перебор, но не обязательно заполнять те графы, которые не хочешь. Что касается зарплаты, то чем больше нарабатываешь клиентов, тем выше твой заработк. Так что надо работать, а не сидеть ровно на пятой точке. И я не сталкивался с тем, что у них кастинг. Меня всё утроило, их всё устроило, вышел на работу тогда, когда мне было удобно. Работаю по сей день и всё нормально. З/п выплачивают вовремя, не кидают на деньги, что самое важное.