Отзыв о компании "Секретарь" канцтовары
Добавлен: 22:13 28.03.2019
Сайт:  kanzoboz.ru
Эл. почта: moscow@c-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Челябинск, Вологда
Телефоны: 8 (495) 780-63-33

Описание деятельности:  Продажа канцелярских товаров карпоративным клиентам.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Отредактировано: 3 раз, последняя правка - 2019-03-31 11:32:18

Хохлы ушли, но Очередные перестановки
В компанию приходят на ключевые должности руководители из компании Прагматик, это Кудряшов, Смирнова Е и думаю что есть еще соратники которые уже делят начальственные кресла, первый эшелон уже внедрился остается расчистить места для других, Напомню: Прагматик стал банкротом, Почитайте отзывы сотрудников о компании Прагматик Экспресс сайт https://orabote.top там переживания простых сотрудников НО обратите внимание на запись от 28.09.15 10:48 КОММЕНТАРИИ ДАВАТЬ НЕ БУДУ

Об отделе продаж- текучка большая
Белая з/п примерно 17 тр у всех по разному ( выплачиваться 2 раза в месяц без задержек на карту)
Черная зп выплачиваться в конверте начиная с 18го года с задержкой как правило на неделю
Бонусная часть будет выплачена через месяц, а при увольнении не жди либо надо еще побегать за ней,
Для начинающих условия заманчивые, но что дальше
После испытательного все измениться: план начнет расти и все будет построено так что бы бонус был менее доступен, + некоторых клиентов будут отбирать в отдел ТМ и они перестанут быть твоими а план продаж при этом будет только расти, Будут требовать давай приводи новых до истерии но надо понимать что захватить всех невозможно иначе уже давно бы всех захватили, Скромный ассортимент сопровождается с регулярным отсутствием товара и ценовая политика приводит к низкой конкурентоспособности а сделаешь упор на скидки себе во вред, Помощи не жди: за все будешь отвечать сам, виноват сам.
Согласен что коллектив хороший, Роль супервайзера будет заключаться не в участии а требованиях от тебя,
Компания не развивается а загибается.

# Хохол2020-02-26 15:48:59
Ушли ушли, ну теперь то всё в порядке?)