Другие названия: ИП Шикуля
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сыр, масло.

Отзывы о компании     ооо Южная сырная компания Всего отзывов: 24

2016-04-11 11:44 Ирина, г. Ростов-на-Дону
ЗП 20-25. действительно платят. не шарлатановская контора типа ворошиловского 2/2. Система оценки на сайте не работает. Ставит автоматически звездочки. Везде ставлю по 1 звезде
находится в убогом месте, еле нашла. шла зимой, сто раз чуть ноги не сломала, сугробы, проезжая дорога обледенелая, перекошенная, короче состояние забытого богом хутора, на каблуках туда лучше не ходить. собеседует мужик, видимо директор, быстрый юркий хитрый требовательный. ему нужно чтобы вы справлялись с большим объемом работы и уже все умели. главное делали все быстро. офис офисом не назовешь, скорее это большая собачья будка. в него зайти - тоже ноги переломаешь. сначала маленькая комнатка…>>
2016-03-17 10:37 Александр, г. Ростов-на-Дону
Один из самых крупных дистрибьюторов ЮГа России. В портфеле имеет крупные Федеральные контракты.Продукция представлена во всех сетевых магазинах, в том числе и некоторых Федеральных. Очень сильно развиты хоричное и оптовое направление. Компания стабильно финансово-экономически устойчива. Грамотный и дружный персонал. Работы непочатый край. Кому нужна именно работа ...то Вам туда. Получите колоссальный опыт и заработаете себе будущее, не только в виде материальных благ, но и в виде неоценимого…>>
Много работы, но в кризис уже не знаю может это и ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ сторона)))
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нормальная компания, был на собеседовании, любой работодатель хочет результат, а если вы хотите заработать, то и работать нужно. Сейчас большого выбора то нет, а тут зарплату хорошую предлагают.
--------
2015-04-23 00:17 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Интересная работа, молодой коллектив, прекрасное начальство! ! !
2015-02-03 17:01 Александр, г. Ростов-на-Дону
Оформляют на работу официально, зарплату выплачивают регулярно и без задержек, это всегда приятно! ! !
2015-02-02 15:31 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Приятно работать с компетентным руководством! ! !
))))))))))))))
2015-01-29 15:47 Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Из нескольких предложений от работодателей, выбрала именно эту компанию.Работаю пару месяцев и всем довольна.Зарплата достойная, директор опытный - знающий человек, каждый из коллектива знает свою работу и все вопросы решаемые.
Если хорошо работать то их нет! ! !
2014-12-12 21:32 Олег, г. Ростов-на-Дону
Ни чё так, нормально.
2014-12-11 00:30 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Лентаев там не любят, да как и везде, а если хорошо работаеш стараешся, претензий вообще нет.
Работа как работа.
2014-12-07 16:42 ольга, г. Ростов-на-Дону
Нормальная организация, сотрудники молодые, начальство не плохое, работа интересная.