Другие названия: ИП Шикуля
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сыр, масло.

Отзывы о компании     ооо Южная сырная компания Всего отзывов: 24

2024-02-26 11:56 Торговый представитель, г. Ростов-на-Дону
работа как в любой другой организации. Смотрят GPS, смотрят выполнение показателей. Ничего сверхестественного, но и халявы нет. ЗП по середине рынка.
Начнем с главного - официально у вас будет ЗП 20к, Остальное в конверте. с ЗП вас периодически будут кидать. То недоплаты на 5-10к, то невыплата премиальной части пока не сдадите все акты сверок, то вы будете тратить на бензин 10к при компенсации 6к. Офис в пром-зоне. Добираться не очень удобно если нет авто (для ТП это не критично)
2023-07-21 16:56 Логист, г. Ростов-на-Дону
Большая компания, работы хватает всем, зп всегда устраивала и приходила без задержек, коллектив хороший, начальство помогает.
Далеко добираться (возле ТЦ Меркурий), много работ.
2023-06-07 13:14 аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания, нормальные условия работы, хорошая зп, в офисе и на складе есть все необходимое. Хороший, просторный офис. Директор лояльный человек. ЗП выплачивается во время, задержек нет, что не мало важно в нынешнее время. Если ты лентяй и боишься трудных и интересных задач, то тебе не место в этой компании. Есть много плюшек от компании приятных, что тоже очень приятно. Рекомендую данную компанию.
2023-04-11 17:49 ТП, г. Ростов-на-Дону
Ужасная компания, если вы хотите поработать за свой счёт, то "вперёд"! Доставка товара не своевременная, поэтому приходится возить товар самому, в область вообще доставка два дня в неделю, заставляют торговать просроченной продукцией, за дебеторку штрафуют два раза в месяц, не понятно как оплачивают бонусную часть и как показала практика гораздо меньше заявленного, постоянно сыпят оскорбления, директор не знает как зовут торговых даже тех которые проработали несколько лет, обращение к тп…>>
2020-09-23 13:50 Сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Работаю недавно, трудоустроили официально с первого дня работы. Компания крупная, видно, что востребована даже в кризис, работы хватает. Коллектив как и везде разношерстный, помогать новичкам никто не рвется, но если попросить не откажут, много новых сотрудников. Зарплата соответствует оговоренной на собеседовании, платят без задержек
Не самое удобное местоположение, но склады в центре города никто и не ставит
2020-02-04 10:50 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Работаю в компании не так давно, но все устраивает. Ехать мне 5 минут до работы. Некоторые пишут, что "кушири", "убогое место" , не соглашусь. Маршрутки сюда ходят. От остановки буквально пять минут . Директор очень лояльный. Нет "короны" на голове. Коллектив хороший. Зарплата выплачивается вовремя. Если надо отпроситься, без проблем. Главное поставить в известность руководителя. Читаю отзывы некоторые, и удивляюсь, что же такое Вас могло обидеть? Если Вы работаете в компании…>>
пока не увидела
2019-07-09 08:43 А*******р, г. Ростов-на-Дону
Работал в этой компании больше трех лет, ушел, потому что переехал в другой город, могу сказать честно, если пришел отсидеть время и протирать штаны, то это мимо. Тут надо работать и стараться и получишь не только обещанную зп, но и сверх того, директор никогда не обманывает с деньгами, что обещал, то и платит. У меня двое детей, жена работает, дети болеют, ни разу не было такого, чтобы директор не вошел в положение и не отпустил пораньше (и при этом из зп ничего не удерживал, даже если…>>
Раньше был старый офис, потом компания переехала, стало гораздо лучше.
2019-06-15 11:37 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не нашла
Пришла на должность кладовщика. Простажировалась несколько дней. Бардак ужасный. Директор ходит и орет. На складе перебиваются сроки годности. Огромное количество сотрудников постоянно приезжают на склад и вывозят товар. Как я поняла, что помимо поставщиков закупкой товара занимаются все сотрудники торговли, за несколько дней постоянно что-то привозили. Я в шоке.
2018-11-30 11:38 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю больше года и всем довольна. Зарплата достойная выплачивается всегда вовремя. Директор опытный - знающий человек, который ценит своих сотрудников. Коллектив очень дружный, каждый знает свою работу и все вопросы сразу решаются.
Отрицательных сторон в работе НЕТ!
2018-11-30 11:28 А**а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в ООО"ЮСК" довольно долго. Зарплата достойная, без задержек. Работы всегда хватает, но это не плохо. Время пролетает быстро)Не соскучишься)))Коллектив хороший, ребята добрые, помогают с решением рабочих моментов. В общем, я довольна. Если человек желает развиваться и двигаться-это место самое то! Офис новый и светлый. Директор строгий, но по справедливости. Премии за хорошую работу-норма. В общем, все хорошо