Отзыв о компании ооо Южная сырная компания
Добавлен: 11:44 11.04.2016
Другие названия: ИП Шикуля
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сыр, масло.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ЗП 20-25. действительно платят. не шарлатановская контора типа ворошиловского 2/2. Система оценки на сайте не работает. Ставит автоматически звездочки. Везде ставлю по 1 звезде

находится в убогом месте, еле нашла. шла зимой, сто раз чуть ноги не сломала, сугробы, проезжая дорога обледенелая, перекошенная, короче состояние забытого богом хутора, на каблуках туда лучше не ходить. собеседует мужик, видимо директор, быстрый юркий хитрый требовательный. ему нужно чтобы вы справлялись с большим объемом работы и уже все умели. главное делали все быстро. офис офисом не назовешь, скорее это большая собачья будка. в него зайти - тоже ноги переломаешь. сначала маленькая комнатка - кабинет дирэктора с глав бухом. и там же юная секретарша. места там так мало, что некуда вешать одежду и даже нормально ходить. кабинет похож на заброшенный кабинет физрука в средней школе. вторая комнатка - даже не знаю как это назвать, похоже на подпольный цех с китайцами. столов 10-15 в ряды как в школе, по периметру помещения. места тоже толком нет. самое жуткое - ТЕНМНЫЕ ТЕМНЫЕ СТЕНЫ!)) темно-корчиневые) тусклый желтый свет лампочек. ОКОН НЕТ ВООБЩЕ. не каждый выдержит там находиться. компы старые. и все еб***ат как рабы. график с 9 до 6 по моему, в субботу с 9 до 14, НО это если ты все успеваешь. А ЕСЛИ НЕ УСПЕВАЕШЬ, заплатят очень мало, далеко не 25. Если ты новенький, ты естественно не будешь успевать, раз у них и старенькие не всегда справляются со всем объемом, ТО ты остаешься до 22-23 часов вечера пока все не сделаешь! и в субботу приходишь не к 9 утра, а в 6-7 утра, потому что видите ли водителям нужно уезжать, а они документы ждать не могут. Если пришлось остаться до 23 вечера, тебе вызовут такси. Вызвать я ее и сама могу, платить кто будет?) Короче если хотите почувствовать себя главным героем депрессивного кино о скотской жизни российской нищеты, то дерзайте. солнца видеть не будете, разве что летом по пути на бесконечную работу))