Другие названия: ООО «АБюрист»
Сайт:  aburist.ru
Эл. почта: info@aburist.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: +7 (495) 6643455

Описание деятельности:  Предоставляют услуги по сопровождению сделок (в том числе заключение договоров и контрактов, сделки по приобретению недвижимости, земельных участков), услуги в области защиты объектов интеллектуальной деятельности (в том числе защита интеллектуальной собственности, авторское право, смежное право, права на товарные знаки), а также юридическую помощь и представление интересов юридических и физических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Отзывы о компании     АБюрист Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2012-09-12 16:06 Алексей, г. Москва
Отрицательный отзыв явно оплатили. Директор строго держит всех для предоставления качества выполняемой работы. Тяжело работать сотрудникам без знаний и квалификации в этой компании. Деньги выплачивают все и день в день.
Тяжело устроиться. Сложившийся коллектив, который с трудом пускает новичков.
2012-09-12 13:50 Аноним, г. Москва
В начале собеседования, молодой парень (кажется Директор), спросил в начале разговора у меня, какую зарплату я хотела бы получать. Я ответила что 100 000 руб., а он мне в ответ, что в ООО "АБюрист" я буду получать намного больше. В душе я рассмеялась над такими словами. Одним словом СКАЗОЧНИКИ! ! !
Уважаемые, эта фирмочка состоит из 4-х человек. Сняли в аренду офис, поставили диван и компьютер и посадили за него человека. На самом деле никакого штата юристов НЕТ. У них даже есть психологическая инструкция. Руководят фирмочкой 2 деревенских дружка из Саратова. Для потенциальных работников: Даже не вздумайте идти на собеседование к ним. Никакого трудового договора не будет, зарплаты тоже. Их принцип: человек месяц отработал, ушел, взяли другого. Москва-то большая. ЛОХОТРОН для работников!…>>