Другие названия: ООО «АБюрист»
Сайт:  aburist.ru
Эл. почта: info@aburist.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: +7 (495) 6643455

Описание деятельности:  Предоставляют услуги по сопровождению сделок (в том числе заключение договоров и контрактов, сделки по приобретению недвижимости, земельных участков), услуги в области защиты объектов интеллектуальной деятельности (в том числе защита интеллектуальной собственности, авторское право, смежное право, права на товарные знаки), а также юридическую помощь и представление интересов юридических и физических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Отзывы о компании     АБюрист Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2014-12-02 15:56 Аноним, г. Саратов
надо отдать должное Чанкину Алексею Алексеевичу. Очень убедительно разводит лохов, то есть нас, клиентов.
знакома с компанией с марта 2014 года и удивилась текучке кадров и некомпетентности сотрудников. очень часто отвечают своим клиента - не знаю, как такое возможно? и учились ли они по специальности. Обходите стороной!
2014-11-06 14:44 Аноним, г. Саратов
23.10.2014г. мировой суд. уч. №5 Октябрьского района взыскал с ООО "АБюрист" денежные средства в мою пользу в сумме 55612руб. за некачественно оказанные юридические услуги.(Получили деньги и ничего не делали в течении года) За это время в апреле 2014г. компанию ООО "АБюрист" слили, сменили название на ООО "Аксиома". Учредили новую компанию ООО "АБ ЮРИСТ", все те же лица - учредитель и директор Иванцов и по тому же адресу, а клиентам теперь деньги не вернуть. Афера удалась.Через месяц ими будут…>>
2013-02-13 21:50 Алексей, г. Саратов
С положительными отзывами я согласен.
Партнер точно не нормальный человек, я бы даже сказал глупый если так считает, несколько лет работаю в этой компании и еще ни разу не было того, что бы от нас ушел недовольный клиент или кинутый работник! ! ! !
2013-02-02 15:59 Роман, г. Саратов
Разделяю положительные мнения тех кто уже высказался и от себя добавлю - хорошая компания хороша во всем, начиная от мелочей и заканчивая итоговым результатом. вот как раз результатом остаются довольны все клиенты
....
2013-01-29 12:03 Дмитрий, г. Саратов
Отличная компания, работаю в ней уже почти год и еще не разу не пожалел что пришел именно в АБюрист.
Ничего такого, что можно было назвать минусом я в этой компании не нахожу.
2012-12-18 12:05 Алексей, г. Саратов
Коллектив приветливый, собеседование прошло нормально. Работают профессионалы, претензий от клиентов пока не слышал. Надеюсь набраться опыта в Арбитраже.
Даже не знаю, что сюда можно отнести... Были конечно не приятные моменты, но они не значительны и быстро решались.