Другие названия: ООО «АБюрист»
Сайт:  aburist.ru

Условия работы
Соц. пакет
Перспективы
Просмотры:  5402
Описание деятельности:  Предоставляют услуги по сопровождению сделок (в том числе заключение договоров и контрактов, сделки по приобретению недвижимости, земельных участков), услуги в области защиты объектов интеллектуальной деятельности (в том числе защита интеллектуальной собственности, авторское право, смежное право, права на товарные знаки), а также юридическую помощь и представление интересов юридических и физических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Расскажите своим друзьям:
Отзывы о компании     АБюрист Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2015-03-13 19:03 Не Чамкин Не Иванцов, г. Москва
Ходят на судебные заседания, когда иски против них.
Единственная помощь от этих мошенников "АБюрист" или "Аксиома" или "АБ юрист" только в Саратовской Областной Общественной организации "Защита прав потребителей".(Мичурина, 51), т.22-50-73 Директор Иванцов в "АБ юрист" деньги принимает, а работу свою не делает. А в суде, куда ходит от них Огурцов, позиция, что у нас в договоре отсутствует обязанность писать исковое заявление. Вот мы и ждем, когда клиент его сам напишет.(? ? ? ) Поэтому, мы можем год не представлять интересы клиента в суде,…>>
2013-03-12 00:44 Золупкин, г. Москва
ХУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙ! ! ! !
ПИЗДАААААААААААА! ! ! ! !
2013-03-10 15:44 Золупкин, г. Москва
ПИЗДАААААААААААА! ! ! ! !
ХУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙ! ! ! !
2013-03-09 20:38 Праздничный, г. Москва
:) :)
Поздравляю руководство АБюриста с 8 марта. С праздником ДЕВЧОНКИ! ! ! ! :)
2013-03-01 22:41 Аноним, г. Москва
Флуд-атаку САРАТОВСКИМ ПИДОРКАМ в жопу! ! ! !
Флуд-атаку школьникам в жопу! ! ! ! Флуд-атаку школьникам в жопу! ! ! ! Флуд-атаку Саратовским ПИДОРКАМ в жопу! ! ! ! Флуд-атаку Саратовским пидоркам в жопу! ! ! ! Флуд-атаку Саратовским пидоркам в жопу! ! ! ! Флуд-атаку Саратовским пидоркам в жопу! ! ! !
2013-03-01 20:55 Щкоьник, г. Москва
Меховое ателье : McNamara Пидор Мэгги Дура Сентябрьский Лис Гомосек в полосатых трусах Solo Просто ЧМО Мой ай-пи: inetnum: 91.76.0.0 - 91.78.127.255 netname: MTU-PPPOE descr: ZAO MTU-Intel descr: 27 Smolenskaya-Sennaya Sq., bld. 2 descr: 119121, Moscow descr: Russia country: RU admin-c: MTU1-RIPE tech-c: MTU1-RIPE status: ASSIGNED PA mnt-by: MTU-NOC source: RIPE # Filtered role: MTU-Intel NOC address: Comstar-Direct CJSC address: Mamonovskij pereulok d.5 address: P.O. BOX 38 123001 address: Moscow,…>>
2013-03-01 18:18 Не сосед, г. Москва
Люблю коней! ! !
У коней БОЛЬШИЕ ХУИ, больно и туго идет! ! !
2013-03-01 03:18 МАРТОВСКИЙ, г. Москва
НЕ СОСЕДУ
НА ТО И КОНИ ЧТОБ ТЕБЯ ЕБАТЬ! ! !
2013-02-28 12:39 Не сосед, г. Москва
МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ МЕНЯ ЕБУТ КОНИ В АНАЛ
2013-02-26 23:20 цивилизованный, г. Москва
сосед -ты всех переплюнул!
На данный момент - это самый крутой отзыв об АБбристе. Так держать!