Другие названия: ООО «АБюрист»
Сайт:  aburist.ru
Эл. почта: info@aburist.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: +7 (495) 6643455

Описание деятельности:  Предоставляют услуги по сопровождению сделок (в том числе заключение договоров и контрактов, сделки по приобретению недвижимости, земельных участков), услуги в области защиты объектов интеллектуальной деятельности (в том числе защита интеллектуальной собственности, авторское право, смежное право, права на товарные знаки), а также юридическую помощь и представление интересов юридических и физических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Отзывы о компании     АБюрист Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2013-02-26 15:21 сосед, г. Москва
Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛЯ ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ
Я ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛЯ ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛмЯ ЕБУ КОНЕЙ ПРЯМО В АНАЛ
2013-02-26 02:56 Незнайка, г. Москва
Ну что написать положительного: Я бы положил на них.....
Правильно! ! ! "катваолырадо", "кнаоаифы" "пафодарилсроо" и "про ыфльтагншппи" - их такими словами еще никто не обзывал, иностранец наверное писал, они даже за границей прославились! Набирают популярность!
2013-02-26 01:17 Знающий, г. Москва
Ну что можно сказать катваолырадо ну и еще кнаоаифы оисы! ! ! !
А тут я наверное сказу про пафодарилсроо и про ыфльтагншппи! ! !
2013-02-23 00:38 таким юристам нет, г. Москва
2 пидорка подзаборных! ! !
Их лозунг "Наебём как А и Б"
2013-02-22 18:47 Сосед, г. Москва
Походу они там все подзалупные пuздапроебены! !
У них там все узковато любою что бы по ширши было! ! !
2013-02-22 12:58 Aхyеный, г. Москва
Xyu они там все сосут.
Все оказались педикамu.
2013-02-17 11:03 сосед, г. Москва
НЕТ! НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
Обратился в эту фирму с просьбой составить Договор дарения квартиры. Договор они мне составили, деньги я отдал за него немалые. Пошел регистрировать, а мне в ответ "Ваш договор составлен неверно". Плюнул я на этих юристов составивших мне Договор, и обратился к профессионалам своего дела, и быстро зарегистрировал Договор, а эти из АБюриста только деньги из меня вытянули.
2013-02-15 11:57 Дмитрий, г. Москва
Работаю в компании около 3-х лет, лично меня в прицепе здесь все устраивает. Зарплата, рост, коллектив, находиться в АБюристе на достойном уровне.
Очень неприятно когда какие то глупые люди наговаривают на компанию...
2013-02-11 23:06 Сергей, г. Москва
Неееееееет!
Понаписали себе положительных отзывов, и думают, все в шоколаде. Глупцы. Общественность нет обмануть. Партнер действительно молодец. Мужик. Коротко и ясно!
2013-02-11 23:01 Уважаемый, г. Москва
Нет и не будет! ! !
Партнер - ты красава! Респект и уважуха тебе! ! ! В двух словах отразил сущность этой конторки! ! ! ! Молодец! ! !