Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Воронеж, Чебоксары

Отзывы о компании     АБС Электро Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Чебоксары

2019-11-17 20:10 Аноним, г. Москва
Не платят з пл с августа! ! ! Видимо ждут разбора с прокуратурой и трудовой инспекцией.
2016-08-11 19:10 Аноним, г. Москва
Среди работяг попадаются нормальные люди
Обещают зарплату, вкалываешь, а оказывается тебе не все сказали. Пробуешь выяснить у мастера о зарплате, а он тебя шлет к начальнику цеха и «круг» замыкается. Короче дурят по-черному.
2014-10-25 16:20 Самар, г. Москва
Нет.
Девочка из отдела кадров очень надменная, высокомерная, говорит уничижительным тоном. Врёт как Троцкий. Изворачивается как угорь на сковородке. Мне всегда жалко работодателей, для которых малообразованная девица оценивает кандидата, к примеру, на должность "Руководителя производства". У неё слово станок ассоциируется с эпиляцией, кондиционер, ни что иное как шампунь, а ледебурит - мороженое. Поэтому и получается, что социально активный и болтливый балбес привлекательней хмурого специалиста.…>>
2014-10-03 01:46 Патап, г. Москва
1) Коллектив профессионалов 2) Зарплата без задержек 3) Новый бизнес-центр 4) Подарки и организованные поздравления персоналу на НГ, 23 февраля и 8 марта
1) Атмосфера склок, ссор, неумение работать в команде. 2) Ужасные опенспейсы, постоянный шум и гам. Невозможность сосредоточиться на работе, обязательно по телефону или так кто-нибудь с кем-нибудь ругается. 3) Четыре принтера и сканера, общие на оба опенспейса (человек 40). Все в равных условиях, но кто-то ровнее и знает пароль для функции сканирования. 4) Частенько слышал от некоторых высоко поставленных матерную ругань как у сапожника. Обычно, во время громких телефонных разговоров в коридорах,…>>
2014-02-04 23:55 Аноним, г. Москва
На собеседовании мне встретились вежливые и доброжелательные люди Мне преподали урок который я запомню на всю жизнь
Эта компания поставила меня в жесткую ситуацию... После первого собеседования я получил офер, и первыми моими вопросами были: "Почему так быстро было принято решение? и почему не было проверки СБ? " Далее, после того как я предоставил им заполненную анкету, мне сказали что офер в силе, и я смело могу уведомить прежнего работодателя о моем увольнении, что я собственно и сделал.. В процессе отработки(14д) мне позвонили с АБС и сказали, что у одного из сотрудников СБ в отношении меня есть…>>
2013-09-05 18:24 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон- уровень зарплат (но выплачиваются с большой задержкой)
Рабочий день по 12-14 часов, иногда без перерыва на обед, отношение начальства к подчиненным отвратительное. Все, что обещается при приеме, не выполняется. Мед. страховок нет, задержка зарплат на 2-3 месяца.
2012-12-03 12:57 Аноним, г. Москва
В ответ на предыдущий отзыв: те, у кого трудовой договор заключен с ЗАО "АБС Русь" (сервисная организация, к ней прикреплены весь секретариат, АХО, юристы, финансисты, бухгалтерия и проч.), действительно не видят з/п по 2-3 месяца. Сотрудники, работающие в ОАО "ВНИИР" и ЗАО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" (а это чаще всего менеджеры), и зарплату вовремя получают, и имеют премии.
2012-11-19 13:19 Аноним, г. Москва
Проработал в компании чуть больше 3 лет. Очень жалко было уходить, так как коллектив один на миллион. Все сотрудники - профессионалы в своей области. Хотя работы было очень много, все задания срочные и все надо "вчера", коллеги умеют абстрагироваться и отдыхать. Было много корпоративов.
1) Да, в компании были задержки зарплаты, но не 2-3 месяца, а недели 2. В энергетике такое часто, все сидят на гос.заказе. Сейчас перешел в конкурирующую компанию, там то же самое, потому что сидим на тех же заказчиках. 2) Строго следят за дисциплиной, ругают за опоздания и не разрешают ходить в джинсах, даже по пятницам.
2012-10-26 12:37 Аноним, г. Москва
1) Коллектив, с которым приходилось работать больше всего, - грамотные, интеллигентные люди. Но в целом по компании уровень образованности/адекватности и проч. - ниже среднего. 2) з/п - белая, после увольнения железно выплатят. 3) может быть, это неплохой опыт. Разгребать приходится действительно много.
1) обстановка вечного цейтнота, часто не успеваешь даже пообедать, рабочий день получается часов по 10-11. 2) задерживают з/п на 2-3 месяца, при этом на собеседовании убеждают, что компания процветает. 3) менеджеры ленивые и наглые.
2012-10-17 21:25 Аноним, г. Москва
Положительных сторон НЕТ! ! ! !
Проработал всего пол месяца без единого косяка, уволили без объяснения причин. На собеседовании говорят, зарплата вовремя все в порядке, по факту получаешь ее через 2-3 месяца после начала работы.! ! ! ! На что жить спрашивается. Коллектив молчунов, если что ни так скажешь, то увольняют. Люди будьте осторожны устраиваясь туда.