Отзыв о компании АБС Электро
Добавлен: 23:55 04.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Воронеж, Чебоксары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На собеседовании мне встретились вежливые и доброжелательные люди
Мне преподали урок который я запомню на всю жизнь

Эта компания поставила меня в жесткую ситуацию...
После первого собеседования я получил офер, и первыми моими вопросами были: "Почему так быстро было принято решение? и почему не было проверки СБ?"
Далее, после того как я предоставил им заполненную анкету, мне сказали что офер в силе, и я смело могу уведомить прежнего работодателя о моем увольнении, что я собственно и сделал..
В процессе отработки(14д) мне позвонили с АБС и сказали, что у одного из сотрудников СБ в отношении меня есть определенные недопонимания, и попросили разъяснений, которые я собственно и предоставил.. при этом на вопрос: "Все ли нормально?", меня уверили что да.
И вот получив приказ об увольнении от моего бывшего работодателя, я получаю новость с АБС электро что моя вакансия закрыта по кризисным причинам...и они отзывают офер.
В настоящее время я не имею возможности отозвать заявление об увольнении т.к. трудовой договор расторгнут и принудить заключить трудовой договор с АБС я тоже не имею ни возможности, ни желания.
Так что эти люди доставили мне массу приключений и опыта, за что им БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

# Яяя2014-10-08 12:51:37
Ну, всякое случается... мы же не знаем какие там были обстоятельства. Поступил конечно некрасиво, но я сама в кадрах работаю в крупной гос компании. Бывает и такое. Кризисные явления никто не отменял... Видимо в какой-то момент ситуация поменялась. надеюсь, вы не сильно пострадали)
# Наталья2014-02-17 00:30:06
Уважаемый, вы так просто сложили руки и еще благодарите их же за испорченную свою жизнь. Если офер был получен в письменном виде, то вы смело можете направляться в суд, не для того, чтобы обязать заключить с Вами трудовой договор, упаси Господи, с этой организацией, а чтобы отсудить у них тысяч триста за неисполненные ими обязательства и явный обман со стороны компетентных лиц в принятии решений, которые вынудили Вас остаться без средств к существованию ввиду своих каких-то игр: то надо то не надо. Действуйте смело, пусть платят, раз ломают человеческие жизни!