Отзыв о компании АБС Электро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Воронеж, Чебоксары

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Проработал в компании чуть больше 3 лет. Очень жалко было уходить, так как коллектив один на миллион. Все сотрудники - профессионалы в своей области. Хотя работы было очень много, все задания срочные и все надо "вчера", коллеги умеют абстрагироваться и отдыхать. Было много корпоративов.

1) Да, в компании были задержки зарплаты, но не 2-3 месяца, а недели 2. В энергетике такое часто, все сидят на гос.заказе. Сейчас перешел в конкурирующую компанию, там то же самое, потому что сидим на тех же заказчиках.
2) Строго следят за дисциплиной, ругают за опоздания и не разрешают ходить в джинсах, даже по пятницам.

# St.2014-10-08 12:46:48
Нормальная компания, белая, все, что обещают, выполняют, даже если это было сказано просто устно. Не знаю ни одного человека, которого обманули. С дисциплиной жестко, это правда. Да и не фиг опаздывать. Я воот приходила вовремя и проблем у меня с этим никогда не было. Текучки почти нет. Люди, которые работают 1-2-3 года - на них и строится коллекттив, остальные "ленивые и наглые менеджеры" приходят и уходят, потому что тут надо пахать, а отсидеться тупо офисным планктоном не получится. Отзыв адекватный, видно, что чел вник в суть корпоративной культуры.
# Ано2014-02-21 17:21:02
Слова "ленивого и наглого" менеджера. Соответствует правде процентов на 10%
# аноним 22013-06-01 02:47:17
Да поганая компания, задержка зп на 2 месяца! совершенно неадекватное руководство, текучка жуткая.....не стоит там работать