Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Псков

Описание деятельности:  охрана имущества собственников

Отзывы о компании     AN-Security Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Белгород Псков

2023-04-08 21:17 Аноним, г. Псков
Работа в транспортной безопасности на пассажирском жд вокзале. Работа по графику сутки через двое. Зарплата в два этапа (аванс, ЗП) без задержек и в полном объёме. Возможно подработать вне графика. Условия труда, в том числе бытовые приемлемые. Обучение и ежегодные медицинские осмотры проходим за счёт организации. При мне, за год работы один раз была индексация (повышение) ЗП.
Работа непосредственно связана с общением с людьми (пассажирами РЖД). При трудоустройстве необходимо это учитывать.
2021-06-06 22:19 Аноним, г. Москва
Неплохая охранная фирма, есть ставка на цифровые решения, что очень неплохо. Мне улалось получить новые компетенции и перейти в новую должность, что плюс, теперь не пропаду.
С другой стороны, многие ушли, кто привык в охране просиживать штаны, а я знаю, таких очень много, особенно за те деньги, что на старте платят охранникам. Скажут так, что в АНС зп на старте тоже не впечатляла, но потом смог быстро вырасти. Фирме нужны толковые люди.
2016-04-26 13:22 Евгений Самойлов, г. Санкт-Петербург
Отработал четыре года. Еще перед кризисом собирался уволиться, но как долбануло, понял, что шило на мыло менять не стоит. К тому же здесь фирма раскрученная, надежная, по миру не пойдут. Ну и не прогадал конечно. Получаю средне, но стабильно, без задержек. Опять же, начальство нормальное, строгое не без этогог, но когда работаешь без косяков, то и отношение человеческое.
Работа напряжная, лишний раз не расслабишься. По любому поводу штрафуют, особенно за дисциплину, опоздания и все такое. Придираются к внешнему виду будто мы тут на парад собрались а не в охрану.
2016-02-15 20:06 Аноним, г. Белгород
Осторожно! Ксения Виницкая!
Мне отказали в собеседовании из за того, что у меня нет постоянной прописки в РФ, а только временная регистрация, но я гражданин РФ. Цитирую их ответ: " Мы не берем на работу с временной регистрацией, только если это не Гражданин Белоруссии. "
2015-12-09 19:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал у них какое-то время в ГБР. На первый взгляд работать в АН-Секьюрити не худший вариант: зарплата выплачивается в основном вовремя и на карту (хотя бы она и серая), почасовая ставка не самая низкая по городу.
Отношение руководства к своим сотрудникам свинское, как к быдлу. Стандартный график для сотрудника ГБР – двое суток через двое суток, i.e. 15 рабочих смен, 360 часов в месяц. Плюс к этому в почти ультимативном порядке навязывают подработки. Люди засыпают за рулем, попадают на служебных авто в ДТП, но многие не увольняются, т.к. для малообразованного парня не желающего идти, скажем, работать на стройку – это один из немногих вариантов сравнительно честным способом зарабатывать 50-60 тысяч в…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приличная компания - приличные клиенты, как правило (на разборки и какой-то криминал никогда не выезжали, все в пределах разумного). Коллектив подобрался очень дружный, это до сих пор меня держит на месте, уходить от ребят не хочется, да и не представляю - куда сейчас пойдешь.
Не индексируют зарплату по инфляции, хотя все дорожает в магазинах. В целом условия труда в финансовом плане жесткие: существуют штрафы за провинности, пьянство и т.д.
2014-10-03 16:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Аванс и зарплата без задержек ( Самое главное и важное ) 2. Количество объектов, можно выбирать, пробовать, и т.д. 3. Начальник объекта. Я работал на двух объектах, и оба раза мне с начальством повезло.
1. Это "минусы", для тех кто работал хотя бы месяц в охране, знает что такое "минусы". Много где так. 2. Маленькие перерывы на обед, а если "минусы", то они вообще мизерные. 3. Старшие смены! ! ! Некоторые устраивают тотальную дедовщину, сами ходили в растянутых рубашках, уходили куда им вдумывается, оставляя всю ответственность на простых охранниках, еще и раздражались, когда их кто то вызывал разобраться в ситуации. 4. Отношения других работников и коллег. Я работал в H&M. там было…>>
2014-09-11 03:50 Макс, г. Москва
Работаю с декабря. У всех всё бывает, да были задержки но не по вине компании. Уходил и вернулся т.к. думаю как ты себя покажешь в компании так ты и будешь работать. И многое так же зависит от менеджера. У меня хороший менеджер. Да и объекты разные.
Если менеджеру пофиг на сотрудников - то так сотрудники и работают.. Я не хочу афишировать, но есть такие люди. И пока они есть в фирме будет текучка кадров!
2013-06-21 23:20 Евгений Колесов, г. Москва
Это третья по счету охранная фирма, в которой работаю. И самая приличная из трех. Тружусь здесь уже четвертый год. За это время было несколько повышений. Что касается зарплаты, с этим тоже все в порядке. Да, хотелось бы больше, но больше всегда хочется. А так деньги они платят нормальные и без задержек. Нравится коллектив, народ толковый и стоящий. Начальство относится без придирок и с пониманием. Так что уходить отсюда никуда не собираюсь, все устраивает.
Как уже писал, зарплата могла бы побольше быть.
2013-06-18 03:32 Николай васильев, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже три года. Очень нравятся объекты, в целом очень хороший коллектив. зарплата стандартная, перспективы есть определенные. На моих глазах многие сотрудники росли, причем за заслуги, а не выпендреж перед руководством
не индексирующаяся в связи с инфляцией зарплата. Хотя ее эпизодически повышают. Но это везде так, вроде