Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Псков

Описание деятельности:  охрана имущества собственников

Отзывы о компании     AN-Security Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Белгород Псков

2021-06-06 22:19 Аноним, г. Москва
Неплохая охранная фирма, есть ставка на цифровые решения, что очень неплохо. Мне улалось получить новые компетенции и перейти в новую должность, что плюс, теперь не пропаду.
С другой стороны, многие ушли, кто привык в охране просиживать штаны, а я знаю, таких очень много, особенно за те деньги, что на старте платят охранникам. Скажут так, что в АНС зп на старте тоже не впечатляла, но потом смог быстро вырасти. Фирме нужны толковые люди.
2014-09-11 03:50 Макс, г. Москва
Работаю с декабря. У всех всё бывает, да были задержки но не по вине компании. Уходил и вернулся т.к. думаю как ты себя покажешь в компании так ты и будешь работать. И многое так же зависит от менеджера. У меня хороший менеджер. Да и объекты разные.
Если менеджеру пофиг на сотрудников - то так сотрудники и работают.. Я не хочу афишировать, но есть такие люди. И пока они есть в фирме будет текучка кадров!
2013-06-21 23:20 Евгений Колесов, г. Москва
Это третья по счету охранная фирма, в которой работаю. И самая приличная из трех. Тружусь здесь уже четвертый год. За это время было несколько повышений. Что касается зарплаты, с этим тоже все в порядке. Да, хотелось бы больше, но больше всегда хочется. А так деньги они платят нормальные и без задержек. Нравится коллектив, народ толковый и стоящий. Начальство относится без придирок и с пониманием. Так что уходить отсюда никуда не собираюсь, все устраивает.
Как уже писал, зарплата могла бы побольше быть.