Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Отзывы о компании     Ан-Фарм Всего отзывов: 53

2014-10-02 15:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительного не много работая в этой организации всегда есть время посидеть на диване и попить чай
Мой вас совет не работать туда не лечиться не идите! что касается работы так с таким ужасом я столкнулась в первые..евероятная текучка, людей увольняют если ты заболел и не вышел на работу, девочки которые каким то образом продержались больше 3 месяцев постоянно все доносят директору кто и как работает, больничный не оплачивается, отпускные не даются! препараты-это просто чистая вода с отдушкой, мы сами их разливали в процедурке, толком ни расчески ни дозаторы не обрабатываются, так же в клинике не…>>
2014-09-04 17:30 AmericAnna, г. Санкт-Петербург
Недавно тоже начала лечиться в анфарме. Только процедуры делаю дома, времени вообще нет. Каждый раз очень переживаю, правильно ли все делаю! Врачи объяснили всё по несколько раз уже, но я все равно паникую)))Кто тоже сам делает - отзовитесь! Как у вас проходит лечение на дому?
2014-08-24 17:51 Мария, г. Санкт-Петербург
Сегодня была на собеседовании, принимала молодая приятная девушка Любовь Андреевна. Ни какого злостного дяди не было! )) В понедельник на стажировку. Что будет дальше не знаю)
Споткнулась об порог, когда заходила в кабинет заместителя директора))
2014-08-18 20:28 Андрей, г. Санкт-Петербург
В этой клинике пролечился очень долго. Лечение изучил вдоль и поперек. Все что есть в ан-Фарме перепробовал: наружные процедуры, озон, мезо, плазму, вакуум, эл.фарез, трихол.массаж, лазер! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Короче, могу сказать так: хотите хороший результат делайте все и знайте что это долго! ! У меня макушка обратно зарастала почти год. Ходить надо постоянно и не пропускать - иначе все насмарку. Я сам так чуть не лажанул по началу. А потом все пошло... Гарантий конечно там…>>
В принципе, клиника достойного уровня, нареканий нет.
2014-07-29 22:43 Shy, г. Санкт-Петербург
Я типа не "ходок" по всяким сайтам, где отзывы пишут, у каждого свое мнение на одно и то же. А вот с Анфармом здесь мне правда помогли, даже захотелось тоже пару слов написать. Суть: я в 25 столкнулась с послеродовой алопецией. Само не проходило, почитала рекомендации в инете, пошла лечится в Анфарме. Теперь всё тьфу-тьфу-тьфу вроде как! прошло уже куча времени, а выпадение не возобновилось. Может и моё мнение кому-то поможет. Успехов!
2014-06-30 22:02 Слава, г. Санкт-Петербург
Пришел на консультацию, заполнил анкету по здоровью, врач пригласила через 5 минут. Посмотрела голову - задала всякие вопросы. В итоге, отправила к эндокринологу проверяться по гормонам, у меня с этим были как-то проблемы. Я думал они в глотку вцепятся со своим лечением, коммерческая клиника все-таки. А они мне в руки направление суют и "чао" ручкой делают)! Я аж опешил! Чего угодно ожидал, но только не этого! Радует, что есть еще нормальные врачи, а не рвачи!
все пучком:)
2014-06-25 21:27 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Хорошее месторасположение
Даже не знаю с чего начать...с того сто при пустой клинике меня мариновали почти час в приемной, или с того что я увидела в кабинете, жирный хряк обложенный верту, даже не представился, начал задавать не суразные разные вопросы, наш диалог длился в среднем 3минуты но впечатления останутся на долго.обсалютно не воспитанный человек! ! девочки не ходите к ним на собеседование
2014-06-17 21:37 Верочка, г. Санкт-Петербург
Очень хорошие процедурки! Они устранили выпадение, а в добавок все стало лучше смотреться визуально. Честно говоря, возраст у меня уже не молодой и врачи после диагностики сказали, что не могут обещать должного эффекта, мол решать только мне: пробовать или нет. На лечении настояла дочь. Собственно, она мне его и оплатила в качестве подарка. Но нужно отдать должное врачам и персоналу клиники за заботу. Ну и конечно же, дочке, Марине!
Минусов нет, клиника хорошая.Меня все устраивает!
2014-05-28 20:05 Максим, г. Санкт-Петербург
Клиника вообще норм! J Приезжаешь – быстренько врач, процедурка и кофе! Не ждешь, без "каши и наукообразных соплей" По результату тоже норм-брали на пробное, а дело совсем в гору пошло, решил продолжить! Все грамотно и четко. Доволен. Даже написать не поленился! Бу-га-га)))) Макс 27 лет.
все ОК, вообще жалоб нет))))
2014-05-23 22:25 Нина Ходкова, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В дополнение к моему предыдущему отзыву хочется ещё отметить работу Климович Жени, которая очень хорошо наносит лекарственное средство, а массаж делает просто замечательно, после чего волосы практически не спутываются. Чувствуется, что она, понимая важность процедуры, старается не просто выполнить её, а выполнить как можно лучше. Успехов Жене и всему персоналу клиники!
нет.