Отзыв о компании Ан-Фарм
Добавлен: 15:49 02.10.2014
Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительного не много работая в этой организации всегда есть время посидеть на диване и попить чай

Мой вас совет не работать туда не лечиться не идите!что касается работы так с таким ужасом я столкнулась в первые..евероятная текучка,людей увольняют если ты заболел и не вышел на работу,девочки которые каким то образом продержались больше 3 месяцев постоянно все доносят директору кто и как работает,больничный не оплачивается,отпускные не даются!препараты-это просто чистая вода с отдушкой,мы сами их разливали в процедурке,толком ни расчески ни дозаторы не обрабатываются,так же в клинике не законно работает массажный кабинет,когда приходила проверка директор просто убегал а нам говорили что если что зовут его по другому,врачи дай бог только вчера закончили институт,даже кровь из вены нормально взять не в состоянии,весь процесс вешали на мед сестер,вообщем очень жаль тех людей которые приходят в надежде устранить свою проблему а в итоге становятся клиентами на все жизнь выкладывая за воду бешенные деньги!

# Ольга2014-11-13 08:42:57
Была там вчера. Назначили супер дорогое лечение. Не знаю, что делать
# Мать тереза2014-10-30 00:43:56
Да согласна, текучка ужасная, работа без оформления, девчонки молодые глупенькие, но для кого-то из них хорошая школа жизни- доносы и т.д. Почти все приезжие- (кто занимается выживанием из коллектива) , а как мы знаем им только склоки собирать, следить, сплетничать воспитание и социум нулевые -сочувствую нашим Питерцам. Девчонки не тратьте свое драгоценное время на эту клинику, работы хорошей полно!