Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Отзывы о компании     Ан-Фарм Всего отзывов: 53

2013-10-03 21:31 Екатерина Сенькина, г. Санкт-Петербург
С проблемой выпадения волос столкнулась еще пять лет назад. Делала дома маски и пила витамины для волос. Обратилась в Ан-Фарм, когда на утро вся подушка была в волосах. Выпадение остановили почти сразу, затем началась стимуляция роста и инъекции (озон, плазма, мезо). Результат очень хороший! Объем восстанавливается, визуально проблем уже не видно.
Буду продолжать пока будет продолжаться отклик на лечение. В других клиниках не лечилась, но эту могу смело рекомендовать!
2013-09-28 16:29 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Единственное место, где помогли с выпадением – это Ан-Фарм. Везде только деньги высасывали с обещалками! А там мне сказали сразу -мол не факт, что в моем случае смогут полностью восстановить рост волос , т.к. волосы теряю уже около 7 лет, но остановить выпадение можно. Взяли на пробное лечение - один месяц. В результате, выпадение прекратилось, как и обещали. Соответственно остался на стимуляцию. Буду ходить, пока не добьюсь еще более ощутимого результата.
Надеюсь, все будет в порядке.
2013-09-20 21:04 Светлана, г. Санкт-Петербург
Лечусь в Ан-Фарме на Крестовском уже 3 месяца. Процедуры делаю дома, так как детей одних не оставишь.Приезжаю раз в неделю только на укольчики и врачу показаться. Пока о результате говорить рано, но выпадение и правда прекратилось!
Что там и как отпишусь уже позже.
2013-09-19 16:18 LaBelle, г. Санкт-Петербург
А у меня волосы стали выпадать из-за нервов. Никогда не думала, что в 26 можно начать терять волосы! Сходила в квд, там мне знакомая врач сказала, что с этой проблемой они особо никогда не заморачивались. Прописывают серу и витамины. В итоге восстановится само-хорошо, нет – значит не повезло. Меня такое устроить не могло. Пошла по коммерческим клиникам. Посоветовали Ан-Фарм.Пока лечусь там только месяц. Трудно еще что-то говорить, но выпадение уменьшилось! Посмотрим, что будет дальше..
пока жалоб нет
2013-09-17 19:54 Яна, г. Санкт-Петербург
У меня проблемы с выпадением начались после беременности. Скажу честно, долго не терпела – практически сразу обратилась в Анфарм. Пролечилась там всего 6 месяцев (хотя думали, что от 8 займет). Теперь все восстановилось, волосы не выпадают. Сейчас буду ходить туда только 2 раза в месяц, результат поддерживать.
все хорошо.
2013-09-14 15:40 Тамара Родионова, г. Санкт-Петербург
Мне 53, носила шиньон несколько лет.Потом заметила, что свои волосы сильнее выпадать стали! Пришла за помощью в Ан-Фарм.Хожу на лечение уже 4 месяца.Сейчас волосы выпадать перестали. Теперь задача – снять шиньон!
2013-09-12 22:10 Борис Ярославский, г. Санкт-Петербург
Ходил в клинику Ан-Фарм больше года. Сначала волосы никак не росли! Знакомый тоже там лечился, но у него как-то все быстрее получилось. А мне все только обещали и обещали. Делали всякие процедуры, уколы, озоны..Бросил бы дело, но у знакомого то волосы восстановились! В итоге конечно лечился больше, чем планировали, но результата я добился! Так что клиника норм-проверено на собственном опыте:)
да нет таких вроде:)
2013-09-11 14:07 Роза, г. Санкт-Петербург
Начала лечение в этой клинике прошлым летом, уже получила то, что хотела – очаги полностью заросли. Врачи предлагают какое-то время ходить на поддерживающую терапию, чтобы результат не пропал.
Скажите кто-нибудь, кто уже закончил лечится, нужна ли эта поддержка или просто трата денег? ?
2013-07-04 14:51 Олеся, г. Санкт-Петербург
Сходила вчера на собеседование, хорошо, что отзывов до этого не читала. В общем то собеседование прошло абсолютно спокойно, все на «Вы» и без унижений, пригласили на стажировку, но я на две недели еду в отпуск и боюсь вакансии уже не будет! ((( хотя питаю надежду, если на собеседование будут приходить такие как нижеподписавшиеся!
2013-07-03 21:54 Полина, г. Санкт-Петербург
как бывшая работница скажу: нормальная клиника, да требуеттся улыбаться пациентам, вставать, когда приходят, запоминать в лицо, чай им готовить, кофе, но не более того! Хамство на собеседовании... ну не знаю, меня миновало, но пациенты порой такие бывают нервные, что лучше бы на собеседовании похамили! ))
бывают заносчивые пациенты