Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Кленмаркет Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-14 12:13 Аноним, г. Москва
Отличный молодой коллектив, офис рядом с метро, вкусная столовая рядом, премии и повышение зп в зависимости от твоих результатов
Нет ДМС, 5 этаж без лифта
2018-09-29 13:21 М****л, г. Москва
Работаю в компании уже три года За это время уже было одно повышение. Хорошо платят. Коллеги отзывчивые. Ну в общем все хорошо.
ни чего плохого сказать не могу
2018-09-27 23:09 А*******р, г. Москва
Работаю в компании Клен. О компании могу сказать только хорошее. Проводят постоянные корпоративы, совместные походы в кино и так далее. Для сплачивания коллектива. Хорошая зарплата. уютный офис.
таковых нет
2018-08-21 22:10 В******р, г. Москва
Устроился недавно в эту компанию. Работа нравится, большая известная компания. работаю рядом с домом(для меня большой плюс). Многого пока сказать не могу т.к. работаю не давно. В общем на данный момент меня все устраивает.
еще не замечал
2018-08-20 00:30 Е*******а, г. Москва
Работаю в компании с 2015 года. Когда позвали на собеседование, начиталась о компании много негативных отзывов. Долго думала, но все же решила рискнуть. Оказалась что компания вполне приличная. Хорошее начальство, дружный коллектив, достойная зарплата.
Пока не наблюдаю
2018-07-17 11:35 Г****н, г. Москва
Позвали на собеседование в КЛЕН, почитал отзывы о компании, очень много негатива было в интернете, сначала думал не ходить, но подумал что в любом случае это опыт и компания лидер в своем сегменте. В итоге сходил и ничего негативного не заметил, пообщался с руководителем отдела и руководителем отдела персонала, очень приятные люди. Но на работу так и не устроился, так как предложили место более интересное для меня. Вот
Да я не заметил
2018-07-11 11:54 М***й, г. Москва
В общем, если объективно, то работа в компании приносит удовольствие и при этом приличная зп! Я видел много негатива в интернете связанного именно с работой в этой компании, по большей части негатив пишут либо конкуренты, либо те, кто плохо расстался с руководством по собственной вине! Коллектив дружный, руководство адекватное, рабочее место - оборудовано всем, чем небходимо работнику для комфортной работы! Если у Вас будет шанс тут поработать - мой совет соглашаться!
Не выявил!
2018-06-18 14:47 Ю*я, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже больше трех лет в отделе маркетинга. Мне все очень нравится, вообще для многих это компания мечты, так как здесь предлагают очень удобный график работы и хорошую з/п. Почему я встречаю негатив - не понятно, потому что любой вопрос можно уладить и руководство всегда пойдет на встречу.
Отсутствует кухня)
2018-04-24 21:19 Эльза, г. Москва
Работаю в компании полгода. Пока всё устраивает.Соц.пакет присутствует, руководители адекватные, коллектив дружный - помогаем друг другу во всём.Проблемы стараемся решать сразу.
Обедать негде.
2018-03-30 07:43 Аноним, г. Москва
Работаю в компании четыре месяца.Чувствую себя полноправным членом коллектива.Окружение вполне доброжелательное, поэтому на работу хочется ходить.Особенно радует соцпакет и зарплата.Руководство, как везде.
Напрягают ( заранее) аттестации.Всегда волновалась перед сдачей зачётов и экзаменов.