Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Кленмаркет Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-03-25 10:30 М***я, г. Москва
Работаю в данной компании относительно не долго, однако какие то впечатления уже сложились. Руководство хорошее, коллектив идет на помощь если у меня возникают какие то проблемы, соц. пакет присутствует, рабочее место уютное. Просыпаюсь и хочется идти на работу это очень хорошее чувство.
пока минусов не обнаружено
2019-03-14 11:57 М**а, г. Москва
Работаю в данной компании 2 года, за которые получила много опыта в сфере продаж, также неплохо вырос и заработок. На данной работе неплохие поощрения за хорошую работу, поэтому есть к чему стремиться. Хороший доброжелательный коллектив, уютное рабочее место.
ярко выраженных минусов в работе не наблюдаю, а если бы и были, то вряд ли я бы столько времени здесь проработала
2019-02-28 22:14 К**я, г. Москва
Я работаю в компании почти год.Первое время коллеги мне здорово помогли адаптироваться на новом месте. Большой просторный офис почти в центре. Бонусная программа очень даже кстати для тех, кто хочет зарабатывать больше.Полный соцпакет тоже очень пригодился.
все нравится
2019-02-18 22:19 Аноним, г. Москва
Работаю в компании кленмаркет с июня 2017 года менеджером по продажам. Хорошая зп плюс бонусы по итогам работы. дружный коллектив и понимающее начальство, во многих вопросах идущее на встречу работникам. Хорошо обустроенные рабочие места.
как таковых минусов мало. рабочие моменты)
2019-02-01 10:15 О***а, г. Москва
Устроилась пару месяцев назад в кленмаркет менеджером по работе с клиентами. Меня устраивает уровень заработной платы, месторасположение магазина - прямо рядом с метро. Честно говоря, это самые главные критерии для меня. Колектив приветливый, условия нормальные.
Их почти нет.
2018-12-18 13:20 В*******а, г. Москва
Проработала в Клене 2 года. Воспоминания очень теплые о данной работе. Хороший коллектив, зп без задержек, белая, уютный офис, добрый коллектив, руководство часто проводит тимбилдинг, это укрепляет отношения между коллегами. Ушла из компании в связи с переездом.
Ничего плохого сказать не могу
2018-12-10 14:03 К******а, г. Москва
Работаю в данной компании уже 3 года менеджером по персоналу в отделе кадров. Текучка в данной компании небольшая, люди охотно идут на собеседования и задерживаются в данной компании. Лично мне нравится данная работа: офис уютный, рядом с метро, зп без задержек, дополнительная работа поощряется бонусами, коллектив добрый.
Работаю долго в данной компании и существенных минусов нет, люблю свою работу
2018-11-20 12:13 М****м, г. Москва
Работал в данной компании пол года, работа как работа, нормальное руководство, денежные поощрения за хорошую работу, рядом с метро, хороший коллектив, белая зп
за время работы не столкнулся с отрицательными моментами в работе
2018-11-13 11:49 Видеоператор, г. Москва
Работал в данной компании видеооператором, работа творческая мне по душе, хорошая работа поощрялась бонусами, внимательное руководство, гибкий график, работа рядом с метро, дружный коллектив
за время работы в данной компании серьезных минусов обнаружено не было, а рабочие моменты существуют на всякой работе
2018-10-28 00:00 Менеджер, г. Москва
Офис рядом с метро, веселый молодой коллектив, не раз собирались после работы. Белая зарплата
Не сработался с новым руководителем