Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Кленмаркет Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-12-13 16:22 Менеджер, г. Москва
Стабильность. Своевременная выплата зарплаты. Адекватный персонал. Работаю по настоящее время и пока всем доволен.
Нет отдельного помещения для приема пищи. На рабочих местах или в соседних столовых.
2022-04-10 09:27 Аноним, г. Москва
Если вы архитектор или дизайнер не рекомендую эту компанию . Переманивают клиентов . Пришел заказывать мебель увели заказчика.
2020-05-30 10:34 Аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-06-01 22:34:39
2020-03-25 15:59 Видеооператор, г. Москва
Я проработал в "Клен" чуть меньше года и ухожу по личным причинам. От компании у меня остались только положительные эмоции. От собеседования и до ухода все договоренности и обещания данные мне со стороны руководства соблюдались. Для моей комфортной работы была закуплена вся нужная техника, предоставлен современный моноблок Imac. Моим непосредственным руководителем был Игорь Молька. Он очень грамотный человек, много всего знает и много в чем разбирается. От него всегда я получал четкие задачи…>>
Офис средненький, это действительно так, но с другой стороны, нет обманутых ожиданий. При собеседовании вам всё честно говорят, да вы и видите всё сами. Ремонт в кабинетах простой. Нет места, где можно пообедать, но микроволновка и кофемашина есть, поэтому еду все равно носить с собой можно, но есть придется за рабочим местом среди работающих коллег) Поэтому я предпочитал на обед ходить в ближайший ТЦ, там большой фуд-корт и хороший выбор еды. Плюс полезно пройтись и отвлечься от работы…>>
2019-11-28 18:58 П**р, г. Москва
В прошлом месяце исполнилось год, как работаю в клене. В целом все устраивает, понимающие руководители, не плохой коллектив. Минут - нет дмс. Пока уходить не собираюсь так как с зп ни когда не бывает задержек, если реально нужно отлучиться - отпускают, а если что коллега подменит.
Нет дмс
2019-09-30 17:57 С***а IT, г. Москва
Я работаю в Клене в отделе IT, устроился совсем недавно. Коллектив как коллектив. Руководители - приятные люди, ладим. Загрузка нормальная, не скучно) Зарплату получил только первую в срок.
Пока не увидел каких-либо отрицательных моментов.
2019-08-01 11:31 А***р, г. Москва
Работаю в клене с августа прошлого года, уже год в общем.. Так не заметно время пролетело. Сразу после устройства погрузился в работу, мне нравится. Начальство не напрягает по напрасну, если не понятно сразу обращаюсь к коллегам, помогают сразу же, спасибо им. Хожу с удовольствием.
Сначала думал что работа слишком сложная, но потом втянулся. Еще минус соц пакет не полный.
2019-06-29 17:05 Е*****й, г. Москва
Я работаю в клене полтара года. Зп обычно без задержек, начальство - честно говоря, ни разу не было каких-либо стычек. С коллективом - ясное дело, бывают недопонимния и споры, главное относиться к этому спокойно, так как рабочий процесс. Отпуска - без проблем. В целом - все нравится, менять место работы пока не думал.
Нет дмс
2019-05-27 13:33 Аноним, г. Москва
Кадровая политика немного прихрамывает, но так везде. Убедилась, когда сама работала (целый год). В клене - нормальная зп, с руководством не конфликтовала ни разу (не было повода). Коллеги - терпимо. Нет дмс, но все остальное - отпуска, и т.д выполняются без нарушений. Зп всегда в срок, без обмана. Все честно.
Кадровая политика
2019-04-30 13:38 Продажник, г. Москва
За четыре недолгих месяца моей работы в Клене могу сказать, что условия позволяют тебе расти и совершенствовать любые навыки, было бы желание. Я не знаю, какие отношения с начальством складывались у других сотрудников, мои обращения и просьбы ни разу не были проигнорированы.
их просто нет