Другие названия: МНГ, мама не горюй
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  porter.com.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Портер паб Всего отзывов: 22

2021-11-01 19:28 Бармен, г. Киев
Работать на своей точке невозможно управляющей наплевать на физическое состояние сотрудников персонала нет из за чего один работает за официантов поваров барменов зарплату пригрозили что выплатят в лучшем случае через несколько месяцев потому что управу важнее получить первому так что совершенно не советую устраивается сюда на работу 16 часов в день и даже спасибо не скажут
2021-09-20 12:04 Кассир Админ Управ, г. Киев
Полноценный опыт, коллектив, энергичная и интересная работа, которая показала все нюансы работы в общепите, карьерный рост, и соответственно увеличение заработков
Текучка, не добросовестные коллеги, не большие задержки по ЗП, но всегда компенсированы доп выплатами за задержку
2021-08-11 17:47 You, г. Киев
Офис рядом с метро Пару раз корпоративы были
Не выплачивают за всем уволенным Задержка зарплаты у офисных сотрудников Зато набирают новый людей, а они и не знают бедняги в какую клоаку пришли
2021-03-09 13:58 Аноним, г. Киев
Какие такие плюсы? Их не видно в тени минусов!
Работая в Портере невозможно зарабатывать. Вам просто не выдадут ваши заработанные деньги. Ждите месяц, второй, еще неделю, пятое число и т.д., но ничего вы не получите. Максимум, который может заработать официант - это лишь чай, что только провоцирует работать более качественно, пусть даже за жалкие копейки. А что Портеру от официанта еще нужно? Никакого взаимопонимания и уступок - зарплату просто не выдают, а кормят "завтраками". Это касается и барменов, и поваров, и посудомойщиков,…>>
2019-07-09 00:00 Официант, г. Киев

Стабильность. Дабывают задержки позп, аукого ихнет? .. Да штрафуют, Атыне косячь. Вобщем работать можно инужно так как рынок труда вКиеве несамый легкий.

Охрану. Лояльность кперсоналу.

2019-06-17 00:00 Официант, г.

Плюсов нет! Для трудоустройства нерекомендую!

Зарплату задерживают на23 месяца! При просьбе дать деньги можно услышать слова управа ждите, будет ясам ещё неполучал! Много штрафов! Покупка формы засвои деньги! Из-за нехватки персонала приходилось мыть посуду, подметать и т. д., вообщем выполнять постороннюю работу. Ушёл стол, отказались платить засчёт или блюдо, оплачивает официант, охране нет дела!

2019-05-28 00:00 Официант, г. Киев

Худшее место для работы. Зарплату неотдают уже 5 месяцев. Управляющий решает вопросы только спомощью силы. Отношения ксотрудникам свинское.

Улучшить нужно абсолютно всё, впервую очередь офис.

2019-05-26 00:00 Официант, г. Киев

Завсё время работы, только отодного админа услышала что мыважны для него как персонал. Защищает перед пьяными гостями, инедаёт столам убежать.

Непонятная система штрафов, точто управу вздумается зато иштрафует, неценит персонал, говорит прямо что мыему ненужны иможет найти других фицов, вычитывают иззарплаты 200 грн забой посуды, управляющий заставляет сбивать деньги забой посуди изгостей если они это сделали, номыне имеем права, ему наэто всё равно. ясогласен (а) что если крадут мывиноваты, так нужно ставить охрану ичтобы она смотрела кто ичто выносит. Покупаем засвои деньги форму (футболки, свитшоты) рабочие инструменты, непотому…>>

2019-03-25 00:00 Управление, г. Киев

Коллектив.

Несвоевременная оплата труда, 16+ часовой рабочий день что есть ненормально, неуважительное отношения кобслуживающему персоналу состороны центрального офиса. неотлажена работа бухгалтерии иучёта продукции что влечет засобой потери взаработной плате штатных сотрудников сподальшим увольнением итекучкой, атакже дефицитом профессионалов той или иной проффесии.

2018-12-23 00:00 Официант, г. Киев

Может попасться нормальный администратор. Завремя моей работы сдружился содним администратором, ноонуволился сразу после меня.

2) Очень сильно задерживают зарплату. Вернее еёвообще почти неплатят. 3) Даже если выбудете при смерти вам позвонят искажут Неможешь выйти наработу? Унас тут несвободное посещение! штраф 500 гривен так что даже не надейтесь что кто-то попытается войти в ваше положение 4) невыносимый график Впятницу работать заставят сначала смены вдесять утра идочетырех утра грубо говоря 18 часов, повыходным только так. Вбудние дни работал счетырех вечера дотрех ночи. 5) Слишком часто валят нерасплатившись исистема…>>