Отзыв о компании Портер паб
Добавлен: 00:00 23.12.2018
Другие названия: МНГ, мама не горюй
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  porter.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Официант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Может попасться нормальный администратор. Завремя моей работы сдружился содним администратором, ноонуволился сразу после меня.

2) Очень сильно задерживают зарплату. Вернее еёвообще почти неплатят. 3) Даже если выбудете при смерти вам позвонят искажут Неможешь выйти наработу? Унас тут несвободное посещение! штраф 500 гривен так что даже не надейтесь что кто-то попытается войти в ваше положение 4) невыносимый график Впятницу работать заставят сначала смены вдесять утра идочетырех утра грубо говоря 18 часов, повыходным только так. Вбудние дни работал счетырех вечера дотрех ночи. 5) Слишком часто валят нерасплатившись исистема заставляет вас платить изсвоего, кармана, потому что охранников либо нету, либо имвсе равно7) Недостачи делились между персоналом 8) Управляющий мог придумать какой-нибудь тупой штраф из-ниоткуда. Просто потому-что ему так захотелось 9) Рабочий инвентарь нужно покупать засвой счёт. 10) Будьте готовы кпостоянным мордобоям. Конечно забавно смотреть как деруться овощи, нокогда вдело идет слезоточивый газ из-за тупости охранника, это уже немного незабавляет, особенно когда прилетает тебе. Завремя моей работы вменя нераз летела посуда, напитки, еда, идаже мебель Это далеко невесь список косяков Портера иединственное чему ярад, так это тому что уволился. Нипри каких жизненных обстоятельствах невздумайте туда устраиваться.