Сайт:  aip-consalt.ru
Эл. почта: info@aip-consalt.ru
Телефоны: (495) 632.00.18 многоканальный (495) 952-33-42 (495) 952-33-24 (495) 782-83-24

Описание деятельности:  «АИП-Консалтинг» - профессиональное правовое сопровождение от регистрации ООО до ликвидации фирм. Ведение бизнеса связано с необходимостью прохождения регистрации в различных органах. Причем происходит это не разово – когда фирма только создается, как показывает практика, обращаться в регистрирующие органы приходится очень часто. Регистрация ООО, АО или компании с другой организационно-правовой формой – это лишь первый шаг в жизни фирмы, перенос ее деятельности в правовое, законное поле. В ходе деятельности любой организации возникает необходимость что-то менять: в бизнес могут приходить новые участники, а старые могут изъявить желание отойти от дел, сменяется руководство или же фирме просто необходимо переехать. В конце концов, нередко, когда обстоятельства складываются таким образом, что наилучший выход – это ликвидация фирм. Ситуации могут возникнуть разные, но в каждой из них крайне важен грамотный подход и строгое соблюдение законодательства и очень желательно решение вопроса в максимально короткие сроки - именно это вам гарантируют специалисты «АИП-Консалтинг». Регистрация ООО, ЗАО, ОАО, любых некоммерческих объединений, а также регистрация внесений различных изменений и ликвидация фирм – с «АИП-консалтинг» любая из этих процедур будет проведена в соответствии с законом, что даст вам уверенность в том, что в будущем у вас не возникнут непредвиденные проблемы.

Отзывы о компании     АИП Консалтинг Всего отзывов: 10

2014-12-10 17:47 Светлана, г. Москва
Берут на работу короткий срок, потом за день увольняют, причем не важно на какой стадии выполнена работа, поэтому судите сами о качестве. Никакого доверия к этой компании.
2014-09-22 13:23 Аноним, г. Москва
---
Юридическое обслуживание оставляет желать лучшего, советую искать других партнеров
2014-05-21 02:07 Татьяна, г. Москва
Регулярно дают работу Всегда вовремя оплачивают Отличные отношения с руководством. Ребята молодцы! Ценник за работу выше среднего по Москве
Как у всех- нехватка времени на подробную постановку задачи и составление ТЗ. Все делается на словах. Это не очень удобно и иногда вызывает разногласия.
2014-03-04 12:32 Name Surname, г. Москва
Не наблюдал
Был на удаленном доступе юристом в данной компании, правил договор с приложениями в 25 листов, за это обещали - 3000 р. (что смешно), но в итоге не заплатили даже этой суммы. С оплатой постоянно динамили - ссылались на то, что не оплатил клиент. Ждал оплаты 3 месяца, в конце концов забил. Счастья Вам и здоровья, Аип, никогда в жизни бы к вам не обратился
2013-08-11 14:34 Аноним, г. Москва
Положительного ничего нет.
Ужасная компания, к сотрудникам скотское отношение, могут выкинуть на улицу за день, как им захочется без разбора. Низкоквалифицированный персонал набранный на 3 месяца чтобы отбить прибыль.
2013-06-11 09:25 Илья, г. Москва
Очень интересная и разносторонняя работа. Пришел с университетским багажом знаний, уходя научился многому. Набрался опыта в в области корпоративной практики. За год подняли в должности до старшего юриста. Понравилась бонусная система, есть возможность заработать. Рекомендую компанию тем, кому нужна юридическая практика.
Надо много работать. Загрузка очень высокая, бывали дни когда приходилось сидеть до 9 вечера. Очень жесткий регламент. Курить разрешают только 3 раза. За опоздания наказывают. Большая проблема взаимоотношений новых и старых сотрудников.
2013-03-22 21:59 Аноним, г. Москва
Из-за низкой квалификации выполняемой работы к соискателям особо не придираются и берут почти всех более-менее подходящих. Более-менее подходящая работа для начинающих. Если повезет, можно пересидеть там до устройства в нормальную организацию.
Отвратительная организация труда (точнее, она вообще отсутствует). Откровенно потребительское отношение к персоналу. В погоне за деньгами берут огромное количество заказов по заведомо заниженной цене, а потом нагружают сотрудников работой до отказа, и даже больше того. Были случаи, когда работники оставались ночевать в офисе, чтобы сдать работу в срок. Не редкость, когда на одного человека наваливают по 15-20 дел, некоторые дела потом затягиваются на многие месяцы, о них забывают, а когда…>>
2013-01-30 23:19 Екатерина, г. Москва
Работаю по настоящее время в Группе компании АИП. Работа очень нравится, отличный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители. График работы удобный, зарплата выплачивается всегда вовремя, больничные листы так же оплачиваются. Никаких нареканий не могу сказать. Все устраивает. Если человек хочет работать и стремиться к совершенствованию себя, то эта та компания, в которой будет интересно работать.
Никаких нареканий не могу сказать. Все устраивает.
2013-01-14 16:36 аня, г. Москва
Колектив нормальный их жалко
Проработала не долго, но натерпелась унижений. Руководство постояно меняет требования, сначала говорят одно делать, а потом выясняется должна была другое делать. сами не могут определится чего хотят. А еще уних есть Вий который за всеми следит, даже покурить не дает нормально, придурок увольняют за один день.
2012-09-07 00:25 Ксения, г. Москва
Козырек над местом для курения
Скотское отношение к сотрудникам( в основном, новым)! Нагружают чужими обязанностями, не спрашивая! Без доплаты! ! ! Увольняют без предупреждения, давят на нервы! Бесконечные совещания и бессмысленная болтовня! Новенькие вкалывают, старики отдыхают! Новых сотрудников не считают за людей! То ты секретарь, то помощник главного помощника старшего помощника! Не ходите туда, люди! ! ! За 6 месяцев уволилось 10(! ) бухгалтеров! ! ! ! Это о многом говорит! !