Отзыв о компании АИП Консалтинг
Добавлен: 23:19 30.01.2013
Сайт:  aip-consalt.ru
Эл. почта: info@aip-consalt.ru
Телефоны: (495) 632.00.18 многоканальный (495) 952-33-42 (495) 952-33-24 (495) 782-83-24

Описание деятельности:  «АИП-Консалтинг» - профессиональное правовое сопровождение от регистрации ООО до ликвидации фирм. Ведение бизнеса связано с необходимостью прохождения регистрации в различных органах. Причем происходит это не разово – когда фирма только создается, как показывает практика, обращаться в регистрирующие органы приходится очень часто. Регистрация ООО, АО или компании с другой организационно-правовой формой – это лишь первый шаг в жизни фирмы, перенос ее деятельности в правовое, законное поле. В ходе деятельности любой организации возникает необходимость что-то менять: в бизнес могут приходить новые участники, а старые могут изъявить желание отойти от дел, сменяется руководство или же фирме просто необходимо переехать. В конце концов, нередко, когда обстоятельства складываются таким образом, что наилучший выход – это ликвидация фирм. Ситуации могут возникнуть разные, но в каждой из них крайне важен грамотный подход и строгое соблюдение законодательства и очень желательно решение вопроса в максимально короткие сроки - именно это вам гарантируют специалисты «АИП-Консалтинг». Регистрация ООО, ЗАО, ОАО, любых некоммерческих объединений, а также регистрация внесений различных изменений и ликвидация фирм – с «АИП-консалтинг» любая из этих процедур будет проведена в соответствии с законом, что даст вам уверенность в том, что в будущем у вас не возникнут непредвиденные проблемы.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Работаю по настоящее время в Группе компании АИП. Работа очень нравится, отличный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители.
График работы удобный, зарплата выплачивается всегда вовремя, больничные листы так же оплачиваются. Никаких нареканий не могу сказать. Все устраивает.
Если человек хочет работать и стремиться к совершенствованию себя, то эта та компания, в которой будет интересно работать.

Никаких нареканий не могу сказать. Все устраивает.

# Irina2014-04-23 23:50:38
Не стыдно писать такие отзывы? Лучше напишите о своих клиентах, которым портите весь документооборот.
# бывший2013-06-11 15:20:52
Что за отзыв обещали? "Спасибо!" или что-то существенней? ;)