Отзыв о компании АИП Консалтинг
Добавлен: 09:25 11.06.2013
Сайт:  aip-consalt.ru
Эл. почта: info@aip-consalt.ru
Телефоны: (495) 632.00.18 многоканальный (495) 952-33-42 (495) 952-33-24 (495) 782-83-24

Описание деятельности:  «АИП-Консалтинг» - профессиональное правовое сопровождение от регистрации ООО до ликвидации фирм. Ведение бизнеса связано с необходимостью прохождения регистрации в различных органах. Причем происходит это не разово – когда фирма только создается, как показывает практика, обращаться в регистрирующие органы приходится очень часто. Регистрация ООО, АО или компании с другой организационно-правовой формой – это лишь первый шаг в жизни фирмы, перенос ее деятельности в правовое, законное поле. В ходе деятельности любой организации возникает необходимость что-то менять: в бизнес могут приходить новые участники, а старые могут изъявить желание отойти от дел, сменяется руководство или же фирме просто необходимо переехать. В конце концов, нередко, когда обстоятельства складываются таким образом, что наилучший выход – это ликвидация фирм. Ситуации могут возникнуть разные, но в каждой из них крайне важен грамотный подход и строгое соблюдение законодательства и очень желательно решение вопроса в максимально короткие сроки - именно это вам гарантируют специалисты «АИП-Консалтинг». Регистрация ООО, ЗАО, ОАО, любых некоммерческих объединений, а также регистрация внесений различных изменений и ликвидация фирм – с «АИП-консалтинг» любая из этих процедур будет проведена в соответствии с законом, что даст вам уверенность в том, что в будущем у вас не возникнут непредвиденные проблемы.

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Очень интересная и разносторонняя работа. Пришел с университетским багажом знаний, уходя научился многому. Набрался опыта в в области корпоративной практики.
За год подняли в должности до старшего юриста.
Понравилась бонусная система, есть возможность заработать.
Рекомендую компанию тем, кому нужна юридическая практика.

Надо много работать. Загрузка очень высокая, бывали дни когда приходилось сидеть до 9 вечера.
Очень жесткий регламент. Курить разрешают только 3 раза. За опоздания наказывают.
Большая проблема взаимоотношений новых и старых сотрудников.