Другие названия: Аптечная сеть г.Харьков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев
Телефоны: 0577372372

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ООО Титан Всего отзывов: 18

2016-10-17 09:57 Игорь Бурко, г. Киев
Работал до Титана в 2 аптеках, одна всеукраинская, одна киевская. Так вот скажу, что порядка тут больше, чем где-либо. Возможно повезло с заведующей, но подорвать доверие к компании за полгода поводов не было. Требовательно относятся к исполнению обязанностей, к порядку и дисциплине. Но в этом только плюс, я считаю.
Объективных минусов нет. Вопросы встерчаются как в любой компании, в любой аптеке, но решаем их коллегиально.
2015-03-27 02:20 Аноним, г. Киев
Многому научилась за два года работы в компании. Коллектив хороший, особенно Заведующая ( дай Бог ей здоровья).
Задержка зарплаты на три месяца. Отопление включили в ноябре, а выключили в начале марта- мерзнем по 13 часов как собаки. Ни детям подарков на Новый год, ни женщинам на 8 марта. Особенный привет тем, кто придумал такой дизайн ценника, за который нас клянут по 200 раз на день и желают кучу гадостей. Пусть бы тот кто утвердил его посидел хотя бы день и протерпел это. Ведь никаких сил нет бесконечно людям объяснять что цена без карточки где-то там в уголочке микроскопическим шрифтом написана. Тоже…>>
2015-02-16 20:04 Аноним, г. Киев
Я работаю три года, все нравится, особенно коллектив. Начинала с другой сети, но не жалею что перешла в Титан (условия лучше).
2015-01-14 18:55 Света, г. Киев
Мне нравится тут работать, и коллектив хороший, и условия труда тоже!
Не знаю.
2015-01-14 14:28 Алевтина, г. Киев
Работала провизором в этой Аптеке больше года, очень люблю помогать людям! Сейчас вышла замуж и переехала в другую страну, и ооочень скучаю за своей работой, за коллективом, с некоторыми девочками до сих пор держу связь. Всегда придерживаюсь мнения: Жалуется тот, кто ничего не делает! У нас была замечательная заведующая Юлия Вячеславовна, возможно поэтому и атмосфера была спокойная и стабильная, а работа интересная.
2014-12-04 02:22 А.Н., г. Киев
та нету
не знаю как остальные давно не работаю но могу потвердить митина это полный ужас есчо когда работала на вокзале у нее можно было прайс лист купить с ихнеми ценами за 100 грв.
2014-06-23 20:44 Мария, г. Киев
Работаю с удовольствием уже 3 года, хорошая зарплата, коллектив замечательный.
2014-06-20 13:48 Елена, г. Киев
Хорошие аптеки, мне очень нравится там персонал - всегда вежливый и опрятный. Пару раз помогли с выбором более дешевого аналога. Спасибо Вам!
таких не знаю