Другие названия: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)

Отзывы о компании     Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна") Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Луганск Одесса Харьков

2012-09-06 14:04 Светлана, г. Днепропетровск
Красивое комфортное рабочее место (зимой тепло, летом прохладно). Стабильная (хоть и не очень высокая) з/п. Не могу сказать, что продавец в текстильном магазине - это профессия моей мечты, но это повеселее, чем быть офисным планктоном.
Из минусов: не комфортно было работать со скользящими выходными (8 выходных на месяц даже если в месяц выпадает 10 выходных).
2012-09-04 18:04 Snegka, г. Днепропетровск
при всем желании ни одной положительной черты не нахожу. ну разве что только приобретенную в результате работы в компании колоссальную стрессоустойчивость)
Хочется предупредить всех, кто собирается работать в сети магазинов "Билызна": работодатель этот крайне недобросовестный. Продавцы и управляющие - будьте готовы к 10-тичасовому (в отдельных случаях 12-тичасовому) рабочему дню и МИНИМУМ 23 рабочим дням в месяце. З/п при этом не выше 1500-1700 грн., нередко даже меньше. Если уволитесь - з/п вряд ли получите. Обещенного процента не ждите, если и дождетесь то гораздо меньше обещаного. ну и отношение к людям крайне хамское и пренебрежительное. Текучка…>>