Отзыв о компании Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")
Добавлен: 14:04 06.09.2012
Другие названия: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Июль 2012

Красивое комфортное рабочее место (зимой тепло, летом прохладно). Стабильная (хоть и не очень высокая) з/п. Не могу сказать, что продавец в текстильном магазине - это профессия моей мечты, но это повеселее, чем быть офисным планктоном.

Из минусов: не комфортно было работать со скользящими выходными (8 выходных на месяц даже если в месяц выпадает 10 выходных).

# Улыбочка!2014-06-15 03:22:45
Прочитала и улыбнулась! Красоту в этих магазинах можно сделать только трудом, идеальную, красивую, уютную выкладку только дружным коллективом. А где его взять с таким сложным графиком. А о зарплате вы погорячились, стабильной зарплаты здесь нет, да и платят с задержками. А некоторым и вовсе не дают, нечем не обосновывая.
# Аноним2013-06-05 19:11:06
Сами себе написали позитивный отзыв! Это гнилая компания, горите в аду!
# Смайлик2012-09-06 20:14:52
Светлана, если для Вас главный плюс работы в том, что зимой тепло, а летом прохладно, то Вам будет хорошо работаться в каждом втором магазине Украины. А вот то, что в нашем городе продавца буквально вынудили уволиться только за то, что она НЕ СООБЩИЛА СРАЗУ О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ, при этом не выплатив ей зарплату за несколько месяцев - это, я считаю показатель гораздо более важный, чем наличие кондиционера в магазине!