Другие названия:: аванпост спб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курган

Отзывы о компании     « ооо оо аванпост »Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Курган

2016-07-21 08:19 Автор: Сергей Симбирцев, г. Курган
Показывают вид что заботятся!
Показывают вид что заботятся! Об условиях труда охранника не думают.Ездил на вахту добрался до офиса дали такое место работы обратно с работы до остановки автобуса невозможно добраться снег, сугробы и расстояние большое . Человек с дороги они даже сумку с вещами в офисе оставить на время не разрешают по ка трудоустраиваешься. Лишь бы запихнуть человека а куда безразлично!
2016-03-17 13:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё отвратительно. Начиная от главного офиса и тамошних охранников. Быдло-персонал и в отделе персонала. Как бы это смешно не звучало. Хамят, грубят и т.д. Будто набрали с ближайшей подворотни. Что касается самой работы, то оформления по трудовой нет, если нет лицензии. Вычитают деньги из зарплаты за одежду. Настоятельно советую не идти в эту шарагу.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
я их не видел
постоянный напряг наше начальство дурное работать можно было если бы не начальник охраны шевцов а а неадекватный человек человек дерьмо таких сволочей я не видел остерегайтесь этого чурбана
2015-03-21 12:38 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
Форму бесплатно выдавали
Шарашкина контора! ! ! Особенно бухгалтерия, мать ее! ! !
2015-03-20 19:03 Автор: игорь, г. Санкт-Петербург
В общем хорошая компания
Уважаемый Алексей Анатольевич посмотрите в чем ходят охранники инкассации позор. В ласинах и голубых кроссовках по ТЦ смотреть стыдно
2015-02-23 16:23 Автор: арсении, г. Санкт-Петербург
работали у нас охранники дружнный колектив был у них но их начальник шевцов аа вечно им пакостил хотел вечно пакости делать этим и занимался всю дорогу в итоге они ушли с аванпоста а набрали нам каких то чурок в охрану аванпост набирает чурок в охранники заебись конторка
2014-10-25 20:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
шевцов а а дурной человек работал у него 8 месяцев подлый врун фу мерзость не верьте хорощим отзывам про него
2014-10-25 03:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня был хороший начальник охраны
Нужно уволить людей на блохина. Грубят, хамят и не работают
2014-09-24 21:30 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора! ! ! Похоже отрицалово пишут или конкуренты или алко охранники, а последние беда для всех и для коллектива и для предприятия. З/п вовремя хоть и один раз в месяц, больняк платят, отпускные не большие но тоже есть. Кто то писал про штрафы, их нет. Прогульщиков и алкоголиков просто увольняют. А кто хочет получать деньги и бухать на работе, пусть просто закроет свой гнилой рот и валяется дома на диване с тарелкой доширака и охотой крепкое. Ваше место не в охране, а на помойке. …>>
Не большая З/П, но примерно как и в других конторах.
2014-08-20 16:58 Автор: Аноним, г. Москва
компания хорошая, социальные льготы небольшие, но всегда получал зарплату во время и в нужном объеме, начальник охраны Шевцов А.А., очень пунктуальный, справедливый руководитель, который не нарушал законы Российской федерации, прав человека и трудового законодательства, всем доволен работаю до сих пор.
короткий отпуск.