Другие названия: аванпост спб

Отзывы о компании     ооо оо аванпост Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Курган

2019-07-11 19:18 А****ф, г. Санкт-Петербург
Их нет
Объект "невский центр"(стокманн) 1. Хорошо работается тем, кто член семьи Усачевых или приближен к ним. начальник охраны - усачева ирина владимировна старший смены - усачев андрей михайлович (бывший муж) старший смены - богданов рустам риммович (нынешний муж) Старший смены- Усачев Антон (сын, ныне работает на другом объекте) техничка - усачева валерия андреевна (дочь, ныне работает в офисе аванпоста) детектив(оператор видео) - архипов кирилл андреевич (сосед и друг семьи…>>
2018-12-28 14:40 р*****й сторож, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания.Проблемы , как и везде.
Объект Эмлак-плохой объект.Задобало стоять на воротах! Директор Эмлака Кухта-нормальный мужик.Сам ни хрена неделает и других не пасёт.Вот это ЗДОРОВО! Только в случае чего-сольёт, чтобы сберечь свою жопу.
2016-03-17 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё отвратительно. Начиная от главного офиса и тамошних охранников. Быдло-персонал и в отделе персонала. Как бы это смешно не звучало. Хамят, грубят и т.д. Будто набрали с ближайшей подворотни. Что касается самой работы, то оформления по трудовой нет, если нет лицензии. Вычитают деньги из зарплаты за одежду. Настоятельно советую не идти в эту шарагу.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
я их не видел
постоянный напряг наше начальство дурное работать можно было если бы не начальник охраны шевцов а а неадекватный человек человек дерьмо таких сволочей я не видел остерегайтесь этого чурбана
2015-03-21 12:38 Александр, г. Санкт-Петербург
Форму бесплатно выдавали
Шарашкина контора! ! ! Особенно бухгалтерия, мать ее! ! !
2015-03-20 19:03 игорь, г. Санкт-Петербург
В общем хорошая компания
Уважаемый Алексей Анатольевич посмотрите в чем ходят охранники инкассации позор. В ласинах и голубых кроссовках по ТЦ смотреть стыдно
2015-02-23 16:23 арсении, г. Санкт-Петербург
работали у нас охранники дружнный колектив был у них но их начальник шевцов аа вечно им пакостил хотел вечно пакости делать этим и занимался всю дорогу в итоге они ушли с аванпоста а набрали нам каких то чурок в охрану аванпост набирает чурок в охранники заебись конторка
2014-10-25 19:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
шевцов а а дурной человек работал у него 8 месяцев подлый врун фу мерзость не верьте хорощим отзывам про него
2014-10-25 02:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня был хороший начальник охраны
Нужно уволить людей на блохина. Грубят, хамят и не работают
2014-09-24 20:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора! ! ! Похоже отрицалово пишут или конкуренты или алко охранники, а последние беда для всех и для коллектива и для предприятия. З/п вовремя хоть и один раз в месяц, больняк платят, отпускные не большие но тоже есть. Кто то писал про штрафы, их нет. Прогульщиков и алкоголиков просто увольняют. А кто хочет получать деньги и бухать на работе, пусть просто закроет свой гнилой рот и валяется дома на диване с тарелкой доширака и охотой крепкое. Ваше место не в охране, а на помойке.…>>
Не большая З/П, но примерно как и в других конторах.