Другие названия: аванпост спб

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курган

Отзывы о компании     ооо оо аванпост Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Курган

2014-09-24 20:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора! ! ! Похоже отрицалово пишут или конкуренты или алко охранники, а последние беда для всех и для коллектива и для предприятия. З/п вовремя хоть и один раз в месяц, больняк платят, отпускные не большие но тоже есть. Кто то писал про штрафы, их нет. Прогульщиков и алкоголиков просто увольняют. А кто хочет получать деньги и бухать на работе, пусть просто закроет свой гнилой рот и валяется дома на диване с тарелкой доширака и охотой крепкое. Ваше место не в охране, а на помойке.…>>
Не большая З/П, но примерно как и в других конторах.
2014-08-20 15:58 Аноним, г. Москва
компания хорошая, социальные льготы небольшие, но всегда получал зарплату во время и в нужном объеме, начальник охраны Шевцов А.А., очень пунктуальный, справедливый руководитель, который не нарушал законы Российской федерации, прав человека и трудового законодательства, всем доволен работаю до сих пор.
короткий отпуск.
2014-07-12 15:01 Олег Шилов, г. Санкт-Петербург
НЕТ НИ-ЧЕГО ХОРОШЕГО! ? ОТНОШЕНИЕ ПЛОХИЕ! ! ! НАМ ТАКИЕ НАЧАЛЬНИКИ НЕ НУЖНЫ! ! ! ЭТИ ПРОСТО ПОЗОРЫ (Шевцов А. А. и Добин С. А.) Работают очень плохо и обманывают сотрудников охраны... Уважаемые охранники БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ! ! не устраивайтесь на работу оп аванпост...
Условии нет... Отношении к сотрудникам охраны нет... Налоги и штрафы снимают очень много... Обязанности для сотрудников охраны нет... Рабочий график смены нет... =(
2014-05-31 00:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
попробуйте их найти
деньги кончились зарплата и отпускные такие маленькие маленькие 3 т р накрылись медным тазом хана аванпосту туда ему и дорога
2014-04-14 23:31 алексей, г. Санкт-Петербург
отпусков нет больничных тоже себе замен не найдешь начальник обьекта сволочь за получкой приходиться ездить после смены в трк радуга ночью не послишь надо шататься как идиоту по территории сс как приезжает постоянно парит мозги обьект нормальный если бы был другой начальник обьекта а не швецов а а
2014-04-03 16:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
местное начальство хорошее не чета нашему
зарплата которую обещают 26000 30000 на самом деле 18000 24000 начальник целыми днями мозги ебет из за такого отношения к подчиненным состав охраны скоро весь сьебет не только с обьекта но и с аванпоста из 4 человек осталось 2 но и те вроде уходят - делайте выводы господа
2014-03-25 23:05 андрей, г. Санкт-Петербург
не устраивайтесь на обьект эмлак начальник обьекта будет вас гонять как сидоров коз ему плевать на охранников не слущайте его сладкие речи говорит одно делает другое
2014-03-25 01:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Кидалово, начальство с которым общался и сам начальник, конченые ублюдки, НЕ ХОДИТЕ, трата нервов и здоровья, лутше на заводе пахать.
2014-03-19 13:57 ананим, г. Санкт-Петербург
их нет
Начальник объекта Зорин В И снимает штрафы со своих сотрудников причем просит что-бы те молчали. прошу принять меры
2014-03-04 18:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
найдешь хороший обьект все будет в кайф самое главное чтоб коллеги были нормальные и начальство адекватное по сравнению с аресом чурок в аванпосте я почти не видел
можно считтать их нет