Другие названия: Агентство недвижимости Евро-Метр
Сайт:  evro-metr.com
Эл. почта: evro-metr@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)920-82-91,920-82-94,920-82-95

Описание деятельности:  Агентство недвижимости Evro-Metr оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области: аренда и купля-продажа квартир, комнат, офисов, загородных домов и коттеджей.

Отзывы о компании     Евро-Метр Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-27 13:56 Виктор, г. Санкт-Петербург
После собеседования остались только положительные эмоции, конечно прочитав ужасающие отзывы потом я сомневался идти ли в эту компанию. Решил рискнуть и не пожалела ни минуты. Это та работа, которую я искал.
Только один минус - иногда показы бывают поздно.
2015-04-07 14:15 Максим Трофимов, г. Санкт-Петербург
Прочитал негатив и захотелось оставить отзыв о компании, в которой работаю уже третий год. Местом работы я доволен. Имею достойную зарплату, да и с людьми общаться мне нравится. Конечно работа не легкая, но интересная и вознаграждение достойное. До этого я работал в двух крупных агентствах( не буду называть), сравнить есть с чем, так что условия в компании Евро-Метр гораздо лучше.
2015-03-26 02:11 Мария, г. Санкт-Петербург
Замечательный, справедливый руководитель и менеджеры, позитивный коллектив и самые лучшие условия работы позволяющие получить достойную зп.
Что бы зарабатывать надо работать! :)
2015-02-09 15:16 Bent, г. Санкт-Петербург
близко от метро
Люди, не ходите! Не тратьте время! Своей базы у них нет, выставляют "левые картинки", все воровано через интернет - посредники со своими схемами развода клиентов. С сотрудников требуют взносы в размере от 500 до 3000 руб. за доступ к информации и документам. Называют это залог! Знакомят с системой штрафов абсолютно за все - опоздание, ошибка, не соблюдение "их инструкции" ... Если вам нравятся такие игры, то пожалуйста! Но это полное беззаконие и малодушие!
2014-12-21 18:34 Девушка, г. Москва
не работала в ней, но обращалась в агенство чтобы найти комнату! положительного нет!
Люди, не обращайтесь в данное агенство! ! ! ! ! ! ! не пользоваться их услугами! Предложили комнату на проезде Черепановых, д. 46 а, кв. 12. Хозяйка которой оказалась неадекватная пьяная бабушка Раиса. Не разрешала мне жить в этой квартире. Сказала оставляй вещи и убирайся! Кричала на меня на всю квартиру, обзывала всякими словами как шалава, проститука, аферстка, сволочь. Слушать не хотела. Говорила: "Закрой свой рот! У тебя, что, рот не закрываться? Закрой свою пасть! Заткнись! Рот не открывай".…>>
2014-06-24 14:37 Валентина, г. Москва
Хам
Агенство пустышка. Нет не одного своего объекта. Позвонила по нескольким объявлениям телефоны и имена разные трубку берет один человек и каждый раз просто предлагают услуги. Все объявления "ЗАМАНУХА".
2012-09-02 23:17 Александр Стрельницкий, г. Санкт-Петербург
Хорошая заработная плата, предоставление помощи новичкам без опыта(обучение, кураторство, ) хорошо оборудованое рабочее место, самостоятельное планирование рабочего дня, возможность карьерного роста.
Жалко пришлось уехать из Санкт-Петербурга.