Другие названия: Агентство недвижимости Евро-Метр
Сайт:  evro-metr.com
Эл. почта: evro-metr@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)920-82-91,920-82-94,920-82-95

Описание деятельности:  Агентство недвижимости Evro-Metr оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области: аренда и купля-продажа квартир, комнат, офисов, загородных домов и коттеджей.

Отзывы о компании     Евро-Метр Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Александр, г. Санкт-Петербург
Из плюсов -всегда есть клиенты , хоть и датошные и вредные .Которые приезжают из всех уголков страны и хотят за 12000 квартиру, или комнату в центре потом ходят носом вертят то им не так да это.Но попадаются и в полне адекватные.Но опять же нужно работать и обхаживать чтобы не соскочил.Еще плюс отличный офис , рядом с метро.Веселые люди.
Маркетинговый ход организации построенный на неком обмане.Человек допустим присмотрел себе жилье на сайте домофонд.ру ему очень понравилось и он хочет посмотреть в живую.Звонит в Евро-метр и сообщает о том, что ему понравилась такая то квартира, комната и т.д. Сотрудник обещает созвонится с собственником и узнать по поводу квартиры и говорит , что перезвонит минут через 10 .ФИШКА В ТОМ, ЧТО ТАКОЙ КВАРТИРЫ ПО ФАКТУ НЕТ .ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕКЛАМА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ.После чего сотрудник перезванивает…>>
2015-11-16 17:20 Наталья Сергеева, г. Санкт-Петербург
Я в восторге от сплочённого коллектива ни кто не отворачивается от помощи, кого не спроси все готовы помочь и поддержать в любой ситуации, мне показалось за это надо сказать спасибо менеджеру который за всем этим следит и за порядком и за работой в целом. Директор старается поддерживать всеми возможными способами в такой кризис и по этому есть желание и стремление работать и зарабатывать в меру своего желания. Я очень благодарна за полученный опыт в сфере недвижимости. Спасибо!
нет! ! !
2015-05-14 00:04 Марина, г. Санкт-Петербург
У меня остались только положительные эмоции от работы в этом агенстве, есть обучение и есть возможность вырасти и понять чего ты хочешь от жизни, помощь в работе менеджерами разрулить любую ситуацию. Есть возможность реально зарабатывать в меру своей жадности)) ну это конечно не для ленивых. Вообщем ни о чем не жалею и спасибо за опыт!
2015-05-07 12:01 Anna, г. Санкт-Петербург
Не соглашусь с некоторыми комментариями! Чаще пишут сотрудники, которые не показали выполнения плана в следствии увольняются, или их увольняют! Не всем дано работать агентом, далеко не всем! ! ! Основная задача агента-это понимание клиента и общение с ним, а если не получается, кого винить? ? ? ? В офисах, в которых заинтересованы в выполнении плана, всегда будет тотальный контроль, так же есть определенные правила в компании, которые озвучивают сразу при трудоустройстве. Я много…>>
2015-05-05 13:25 Наталия, г. Санкт-Петербург
Евро-метр от меня большая благодарность за то, что смогли подыскать квартиру. Мы пытались конечно сами что-то найти, но как-то плохо выходило. Очень уж дорого получалось. А наша агент смогла договориться с хозяином о снижении стоимости. Живем теперь в замечательной квартире рядом с метро Озерки.
2015-04-28 03:02 Андрей Волков, г. Санкт-Петербург
Понравился контроль работы. Клиентов предоставляют и от тебя зависит на сколько ты их обработаешь и заработаешь.Все зависит от твоего желания заработать, если хочешь заработать надо работать и контроль в этой фирмы помогает в этой сфере недвижимости.
минус только в работе маркетолога который не может четка оставить работу сайтов.
2015-04-27 13:56 Виктор, г. Санкт-Петербург
После собеседования остались только положительные эмоции, конечно прочитав ужасающие отзывы потом я сомневался идти ли в эту компанию. Решил рискнуть и не пожалела ни минуты. Это та работа, которую я искал.
Только один минус - иногда показы бывают поздно.
2015-04-07 14:15 Максим Трофимов, г. Санкт-Петербург
Прочитал негатив и захотелось оставить отзыв о компании, в которой работаю уже третий год. Местом работы я доволен. Имею достойную зарплату, да и с людьми общаться мне нравится. Конечно работа не легкая, но интересная и вознаграждение достойное. До этого я работал в двух крупных агентствах( не буду называть), сравнить есть с чем, так что условия в компании Евро-Метр гораздо лучше.
2015-03-26 02:11 Мария, г. Санкт-Петербург
Замечательный, справедливый руководитель и менеджеры, позитивный коллектив и самые лучшие условия работы позволяющие получить достойную зп.
Что бы зарабатывать надо работать! :)
2015-02-09 15:16 Bent, г. Санкт-Петербург
близко от метро
Люди, не ходите! Не тратьте время! Своей базы у них нет, выставляют "левые картинки", все воровано через интернет - посредники со своими схемами развода клиентов. С сотрудников требуют взносы в размере от 500 до 3000 руб. за доступ к информации и документам. Называют это залог! Знакомят с системой штрафов абсолютно за все - опоздание, ошибка, не соблюдение "их инструкции" ... Если вам нравятся такие игры, то пожалуйста! Но это полное беззаконие и малодушие!