Отзыв о компании Евро-Метр
Сайт:  evro-metr.com
Эл. почта: evro-metr@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)920-82-91,920-82-94,920-82-95

Описание деятельности:  Агентство недвижимости Evro-Metr оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области: аренда и купля-продажа квартир, комнат, офисов, загородных домов и коттеджей.

Никнейм: Bent (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

близко от метро

Люди, не ходите! Не тратьте время!
Своей базы у них нет, выставляют "левые картинки", все воровано через интернет - посредники со своими схемами развода клиентов.
С сотрудников требуют взносы в размере от 500 до 3000 руб. за доступ к информации и документам. Называют это залог!
Знакомят с системой штрафов абсолютно за все - опоздание, ошибка, не соблюдение "их инструкции" ...
Если вам нравятся такие игры, то пожалуйста! Но это полное беззаконие и малодушие!

# Алиса2015-03-24 20:43:35
Сразу видно что отзыв написал обиженный человек, у которого ничего не получилось или которого просто не взяли на работу :))))) Хорошее агенство и замечательное начальство!!! а по поводу залога и штрафов - да есть такое,но не будь их не будет никакой дисциплины и ответственности в работе, я поддерживаю такие методы! Лучшего агенство и условия работы не встречала :)))))