Добавлен: 23:28 06.12.2014
Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕт

ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Исполняющий обязанности управляющего директора ОАО «Южуралзолото Группа компаний» Романа Бергера отстранили от должности на год за систематическое нарушение трудового законодательства.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе региональной прокуратуры, нарушения касаются невыплаты окончательного расчета в день увольнения.

В этом году Роман Бергер дважды привлекался к административной ответственности в виде штрафов, его неоднократно предостерегали о недопустимости нарушений трудового законодательства. За очередное нарушение руководитель дисквалифицирован сроком на 1 год.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, в этом году компанию ОАО «Южуралзолото Группа Компаний» уже привлекали к ответственности за многочисленные нарушения природоохранного законодательства. Управление Росприроднадзора оштрафовало сотрудника ЮГК на 10 тысяч рублей, а Арбитражный суд области назначил компании штраф на сумму 110 тыс. рублей.
Вот и мне не выплатили полностью зарплату после увольнение. Думаю в этой дырявой конторе, всем при увольнении не выплачивают полегающие деньги. Бергера Р.В. уже давно нужно было судить по закону, а то много стал на себя брать. ну да ладно на хитрую жопу найдется большой и толстый хрен. Придет время и этих уродов моральных, за все спросят.

# вася2015-01-31 22:55:32
обходите эту шарашку стороной! где струк там ловить нечего!